Отзывы на аудиокнигу «Дело наследника цесаревича», страница 6

не понравилась от слова совсем.

какой то неудачный знакос под Акунина.

прежние книги серии читались легко , а данный опус прямо разочаровал.

возможно дело не в авторе,а во мне. но такую книгу перечитать не хочется, а значит не стоит и покупать

Грустное зрелище( если акунин то на лицо явление именуемое исписался. Если паралельный импорт акунина то совсем не понятно для чего это вс? Пародия на фандорина явно не удалась.и очень предсказуемый сюжет. Не пойму причину. Отсутствие конкуренции?

Концовка дописана на коленке, как будто времени не хватило. Понятно, что всё привязано к реальному историческому событию, но довольно куцо.

Клюквин прям таки "мед" для ушей) а произведение немного вызвало недоумение, глава 1 и концовка про ронинов непонятно к чему...

Мне слушать было откровенно скучно, как фон бубнящей радиотрансляционной сети. Полёт на воздушном шаре у Жуль Верна много красочнее и технически интереснее, а он не летал и придумал фантастический перелёт , поэтому у Ананимуса уже вначале истории – лажа, а дальше и читать незачем!

kinaju книга не для Вас

Конечно Акунин. В данном произведении не самый лучший Акунин. По сравнению с предыдущими произведениями серии, наиболее слабая.

А вот Хроники преисподней, по моему мнению - лучший Акунин.

Серия книг интересна и увлекательна. Прекрасная озвучка Клюквина, конечно же, создает впечатление, что автором является Акунин. Но на самом деле, мне не важно кто автор, поскольку с нетерпением жду следующую книгу, тем более, что конца современных событий в этой книге нет. Единственный недостаток это большая стоимость книги, но звезду не снимаю, так как на качество произведения это не влияет. Звезду сняла за 47 ронинов, к чему они - не поняла, пришлось повторно прослушать.

Наталья Васильева Оченьпонимаю! И мне безумно понравилась и книга и подарок в виде легенды о ронинах! Очень здорово! Две книги в одной! Рекомендую!

Чтение А. Клюквина — бальзам для ушей.

Вот только с окончанием книги... Зачем 47 ронинов? Может что-то пропустила? Послушаю ещё раз :)

Очень слабо и непрофессионально написано. Нелепо и беспомощно. Иногда кажется, что это наброски, которые автор наскоро составил между собой, особо не заботясь о связности сюжета. И скучно… Может правда – автор – ИИ, как здесь предположили?..Дослушала до конца только из уважения к Клюквину, и получила утешительный приз – историю 47 ронинов.

Слабо, скучно, утомительно, согласна с предположением, что в написании принял участие ИИ, даже блестящее исполнение чтеца не спасло, бросаю на середине

17 апреля 2023
СОЮЗ