0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

1987 год

0+

Другие версии

1 книга
Тайна Каоса

Тайна Каоса

Повесть
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анне-Катрине Вестли – всемирно известная норвежская детская писательница, которую по популярности часто сравнивают с Астрид Линдгрен. Прославилась Вестли в первую очередь серией книг «Бабушка и восемь детей» и циклом про Аврору. Более чем за полвека литературного творчества Вестли написала 56 книг и получила почетное звание Бабушки Всей Норвегии. От ее историй исходит удивительное тепло и свет, как от общения с любимой бабушкой.Каос стал уже совсем взрослым – осенью он пойдёт в школу. А пока ещё лето, на которое у него очень много планов. Сначала он погостит у своей бабушки Асты, которая превращается в Басту, когда садится на вёсла, научится плавать и даже нырять, найдёт нового друга и обзаведётся НАСТОЯЩЕЙ ТАЙНОЙ. А вот какой, вы узнаете, когда прочтёте эту книгу.Anne-Cath. VestlyKAOS OG HEMMELIGHETEN, 1987© Мяэотс О.Н., перевод на русский язык, 2017© Гардян А. Р., иллюстрации, 2017© Издание на русском языке. Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2017Machaon®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анне-Катрине Вестли – всемирно известная норвежская детская писательница, которую по популярности часто сравнивают с Астрид Линдгрен. Прославилась Вестли в первую очередь серией книг «Бабушка и восемь детей» и циклом про Аврору. Более чем за полвека литературного творчества Вестли написала 56 книг и получила почетное звание Бабушки Всей Норвегии. От ее историй исходит удивительное тепло и свет, как от общения с любимой бабушкой.

Каос стал уже совсем взрослым – осенью он пойдёт в школу. А пока ещё лето, на которое у него очень много планов. Сначала он погостит у своей бабушки Асты, которая превращается в Басту, когда садится на вёсла, научится плавать и даже нырять, найдёт нового друга и обзаведётся НАСТОЯЩЕЙ ТАЙНОЙ. А вот какой, вы узнаете, когда прочтёте эту книгу.

Anne-Cath. Vestly

KAOS OG HEMMELIGHETEN, 1987

© Мяэотс О.Н., перевод на русский язык, 2017

© Гардян А. Р., иллюстрации, 2017

© Издание на русском языке. Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2017

Machaon®

Аудиокнига Анне-Катрине Вестли «Тайна Каоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1987
Длительность:
3 ч. 21 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-389-24216-6
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip