0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

1983 год

0+

Другие версии

1 книга
Каос и Бьёрнар

Каос и Бьёрнар

Повести
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анне-Катрине Вестли – всемирно известная норвежская детская писательница, которую по популярности часто сравнивают с Астрид Линдгрен. Прославилась Вестли в первую очередь серией книг «Бабушка и восемь детей» и циклом про Аврору. Более чем за полвека литературного творчества Вестли написала 56 книг и получила почетное звание Бабушки Всей Норвегии. От ее историй исходит удивительное тепло и свет, как от общения с любимой бабушкой.Каос – герой нового цикла Анне-Катрине Вестли – живёт в небольшом городке у подножия горы, в Газетном доме напротив водопада. Его папа – водитель автобуса, он видит много интересного в пути. Мама работает в аптеке. Пока родители на работе, Каос проводит время с Бьёрнаром – своим «дневным братом». Чего только с ними не случается! Однажды они даже в космос летали!Anne-Cath. VestlyKAOS OG BJØRNAR, 1982Kaos og Bjørnar and the following copyright notice:Copyright © Gyldendal Norsk Forlag AS 1982© Горлина Л. Г., наследники,перевод на русский язык, 2016© Издание на русском языке. Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016Machaon®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анне-Катрине Вестли – всемирно известная норвежская детская писательница, которую по популярности часто сравнивают с Астрид Линдгрен. Прославилась Вестли в первую очередь серией книг «Бабушка и восемь детей» и циклом про Аврору. Более чем за полвека литературного творчества Вестли написала 56 книг и получила почетное звание Бабушки Всей Норвегии. От ее историй исходит удивительное тепло и свет, как от общения с любимой бабушкой.

Каос – герой нового цикла Анне-Катрине Вестли – живёт в небольшом городке у подножия горы, в Газетном доме напротив водопада. Его папа – водитель автобуса, он видит много интересного в пути. Мама работает в аптеке. Пока родители на работе, Каос проводит время с Бьёрнаром – своим «дневным братом». Чего только с ними не случается! Однажды они даже в космос летали!

Anne-Cath. Vestly

KAOS OG BJØRNAR, 1982

Kaos og Bjørnar and the following copyright notice:

Copyright © Gyldendal Norsk Forlag AS 1982

© Горлина Л. Г., наследники,

перевод на русский язык, 2016

© Издание на русском языке. Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Machaon®

Аудиокнига Анне-Катрине Вестли «Каос и Бьёрнар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1983
Длительность:
2 ч. 47 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-389-24215-9
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip