Отзывы на аудиокнигу «Академия Галэйн. В погоне за драконом»

Первая часть книги показалась очень нудной, однако вторая часть убрала недоумение от начала книги. Все в стиле академок- он, она, друзья, враги и история))

интересная книга для лёгкого прослушивания, нет нудных моментов,второстепенные герои западают в душу не хуже гг, так что советую)

Я приятно удивлена рассказанной историей. ГГ-ня сильная, умная, одинокая. ГГ-ой, да что про него скажешь – просто идеал. У каждого своя долгая история… А пересеклись в академии.

интересная судьба героини и бурное развитие событий началось с середины книги, надеюсь вторая книга порадует больше первой.

стоющая чтоб её прочесть.

Книга интересная,начало нудновато,потом всё завертелось,кто любит академии понравится,Гг учится доверять,любить,хоть и боится.Советую к прослушиванию.Вот только только где продолжение?было бы приятно если сразу предупреждали что это серия,не люблю ждать и гадать когда же будет продолжение.

iv_de_mel

20лет назад она покинула свой мир и спряталась в нашем! И все ради того, чтобы... кое что утаить от драконов!

Но они нашли ее и теперь она возвращается назад, по-прежнему нуждаясь в укрытии!

И как же удачно она попадает в академию Галейн, куда не могут проникнуть драконы!

А там она встречает... Кажется того самого! Но это не точно!

Первая книга дилогии больше похожа лишь на завязку сюжета! Здесь обозначается проблематика и основные направления действия! Поэтому практически сразу становится понятно, что все основное действо будет происходить во второй части!

Но и в этой есть на что посмотреть!

Так что берите в руки и смотрите!

P.S. А вы любите истории про академии?

Много лишних деталей и местами нелогичное повествование. Голос чтицы тоже не вдохновил – разные персонажи озвучены одинаковыми голосами (всего около 3 вариантов для разных персонажей). Хотя в описании книги был сделан акцент именно на чтицу, знаменитую актрису. Дослушала потому, что отзывы обещают во второй части части динамику. Но вот я уже почти на середине второй части, а сюжет по-прежнему затянут

Я бы тоже хотела обладать способностью путешествовать по мирам как и главная героиня

20 лет назад она покинула свой мир и спряталась в нашем И все ради того, чтобы… кое что утаить от драконов

Но они нашли ее и теперь она возвращается назад, по-прежнему нуждаясь в укрытии

А там она встречает… Кажется того самого Но это не точно

Первая книга дилогии больше похожа лишь на завязку сюжета Сдесь обозначается проблематика и основные направления действия Поэтому практически сразу становится понятно, что все основное действо будет происходить во второй части

Но и в этой есть на что посмотреть

Так что берите в руки и смотрите

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы любите истории про академии

Начало книги меня заинтриговало! Было очень интересно и продолжения то же. Я довольна книгой. Рекомендую!, не пожалеете.

09 марта 2019
МедиаКнига