16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Текст, который продает товар, услугу или бренд

Текст, который продает товар, услугу или бренд

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пошаговый алгоритм создания текстов, которые продают.Их может научиться писать каждый.Как в никому не известное кафе привлечь на открытие столько людей, чтобы они целый день выстраивались в очереди? Как сделать, чтобы первый же пост на странице в «Фейсбуке» принес 2500 репостов и постоянный поток покупателей пирожных на полгода вперед? Как заинтересовать лучшие кадры со всей страны, чтобы они приехали работать в провинциальный город на краю географии и помогли вам создать международную компанию? У героев этой книги получилось сделать все вышеперечисленное благодаря… обычным текстам. И это не магия – тексты, которые продают, продвигают, мотивируют читателей на действия.© Шуст А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень слабо. Это все можно отжать вдвое, как минимум. Водянистая книга. В этот плане полезнее «Пиши, сокращай». Лично я потеряла время. Ничего полезного и нового.

Меня давно волнует эта тема. Часто сталкиваешься с тем, как написать классный текст, какие маркеры должны быть в нем , чтобы цепляли читателя и т д. Книга приоткрывает завесу незнания по этой теме. Доступным языком изгаляются советы и инструментарий.

Автор допустили одну из ошибок SMMщика. Выбрала очень узкую тему - продвижение детской одежды и игрушек. Все практические примеры в этой книге именно из этой сферы. Очень жаль, что чтобы применить эти навыки в других сферах - надо в голове самому трансформировать примеры.

Очень полезная аудио книга для начинающих предпринимателей. Она как букварь! .Спасибо автору и чтецу! Текстовую версию куплю 100%.

Книга помогает уловить суть копирайтинга и смысл методик написания текста. Это больше чем готовые шаблоны и формулы, это многолетний опыт вложенный в 8 часов чтения книги. Тут нет воды тут есть постепенное введение в тему для лучшего усвоения материала. Спасибо Анне Шуст за возможность получить её практический опыт в теории книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пошаговый алгоритм создания текстов, которые продают.

Их может научиться писать каждый.

Как в никому не известное кафе привлечь на открытие столько людей, чтобы они целый день выстраивались в очереди? Как сделать, чтобы первый же пост на странице в «Фейсбуке» принес 2500 репостов и постоянный поток покупателей пирожных на полгода вперед? Как заинтересовать лучшие кадры со всей страны, чтобы они приехали работать в провинциальный город на краю географии и помогли вам создать международную компанию? У героев этой книги получилось сделать все вышеперечисленное благодаря… обычным текстам. И это не магия – тексты, которые продают, продвигают, мотивируют читателей на действия.

© Шуст А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Шуст «Текст, который продает товар, услугу или бренд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 11 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-107829-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip