16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов

Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи.Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.© Оаро Е., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо. Глубина, из которой делится автор, трогает и воодушевляет. Щедрость такого животворящего самораскрытия и бережность вызывают огромную благодарность.

Эта книга помогла мне поверить в себя, перестать сравнивать, нащупать свой темп и стиль в писательстве и главное, начать, наконец-то, писать.

После прочтения книги все страхи разрушаются и не остается никаких отговорок, только держись и пиши! Эта лучшая книга о писательстве на свете!

эмоциональный и чуткий к литературному слову гуманитарий со всей системностью инженера прекрасно учит и успешно убеждает взяться за писательское дело

Если ты ещё не пишешь… – пишу. После прочтения (-слушивания) этого шедевра

Литературный слог, качественные и все обьясняющие примеры, простота и лёгкость… Писать можно не только книги, но и письма, статьи, посты в соцсетях. С почтением этой книги, мои тексты стали живыми. Благодарю от всего начинающеписательского пера

Для меня – одна из лучших книг по писательству, включая классиков. Тщательно и аккуратно подобран материал, доверительно излагается, легко заходит. Множество полезных нескучных писательских упражнений. Прослушала с удовольствием. Приобрела и текстовый вариант – для конкретной работы. Большая благодарность автору и издательству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи.

Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.

© Оаро Е., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Оаро «Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 49 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-117665-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip