12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 01 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Говори так! Как выступать уверенно, не тупить и быть счастливым

Говори так! Как выступать уверенно, не тупить и быть счастливым

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы – это то, что мы говорим.Наполни свою речь грамотным содержанием, и овладей искусством слова.Татьяна Кузнецова – кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского языка и культуры речи РГУП, автор книг по риторике, лауреат конкурса «Лучший лектор 2020», тренер по ораторскому мастерству Школы Первого канала, блогер.Наш язык, слова, которые мы произносим, – отражение нашей культуры, образа мыслей. Неумение говорить мешает нам жить и быть счастливыми. Мы проигрываем в спорах, не можем заявить о себе, теряемся перед вопросами, упускаем возможности изменить свою судьбу. Речь – наша визитная карточка, а мы часто скромно прячем её в кармане, стесняясь показать.В аудиокниге «Говори так!» собраны истории жизни автора, истории учеников, которые через ораторское мастерство пришли к успеху. Вы узнаете:как говорить уверенно, ярко и убедительно;как направлять энергию слова на созидание, а не на разрушение;как говорить, чтобы быть счастливым.© Оформление Издательство АСТ, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

приложение в конце книги класс, истории из жизни мне показались скучными и непоучительными. Много бумерского отношения, особенно это видно при критике слов-паразитов и упрощении. книжка очень полезная в плане советов, как научиться говорить, но все остальное не показалось мне достойным внимания

Есть интересные идеи, но есть и давление на читателя. Возникло ощущение, что мне навязывают свое мнение. К ошибкам в словах придирается, а заимствование английских слов поддерживает. Я знаю несколько умных и мудрых людей, которые пишут с ошибками. И уж точно не собираюсь говорить «ангрить/агрить» вместо «злиться». Озвучка отличная, голос приятный и мелодичный.

Очень доступно и понятно. Однозначно жирный плюс в мою копилку. Рекомендую не только начинающим, но и всем кто сталкивается с выступлениями перед публикой.

Отличная идея разбить бумажный вариант «Пиши и говори» на аудиочасти. Смысл не теряется, даются советы по грамотности речи и выступлениям. Информативно, доступно, легкоусвояемо. Все типичные запросы удовлетворяет этот вариант. Спасибо за 100 слов с правильным ударением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы – это то, что мы говорим.

Наполни свою речь грамотным содержанием, и овладей искусством слова.

Татьяна Кузнецова – кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского языка и культуры речи РГУП, автор книг по риторике, лауреат конкурса «Лучший лектор 2020», тренер по ораторскому мастерству Школы Первого канала, блогер.

Наш язык, слова, которые мы произносим, – отражение нашей культуры, образа мыслей.

Неумение говорить мешает нам жить и быть счастливыми. Мы проигрываем в спорах, не можем заявить о себе, теряемся перед вопросами, упускаем возможности изменить свою судьбу. Речь – наша визитная карточка, а мы часто скромно прячем её в кармане, стесняясь показать.

В аудиокниге «Говори так!» собраны истории жизни автора, истории учеников, которые через ораторское мастерство пришли к успеху. Вы узнаете:

как говорить уверенно, ярко и убедительно;

как направлять энергию слова на созидание, а не на разрушение;

как говорить, чтобы быть счастливым.

© Оформление Издательство АСТ, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Говори так! Как выступать уверенно, не тупить и быть счастливым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 01 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip