16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тьма императора. Книга вторая

Тьма императора. Книга вторая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру написан и двухтомник «Тьма императора», но герои в нём другие. Представляем в аудиоформате вторую книгу этой дилогии.Император несёт ответственность перед государством. Венец Альго не даёт сделать выбор между долгом и любовью. Рисковать всем ради призрачного шанса воскресить любимую – это безрассудство. Но иногда любовь может быть сильней воли самого императора.Автор обложки – Станислав Дудин Автор музыки – Дмитрий Самарин © Анна Шнайдер ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вот я не пойму: то ли автор хочет оправдать адюльтер, то ли описать мужскую мечту (одна жена для рождения детей, вторая -для любви)…

Все остальное в книге – фон. Озвучивание очень артистическое.

Очень хороший слог. Идеальная озвучка. Ну, кроме слова эмпатия)

Первая книга понравилась, на второй промолчала… но… Жена не так, как нужно любит мужа? Ах да, у нее псих травмы, связанные с детством и отцом и её сознанием управляли, но кому это важно. А когда ей помогает психотерапевт, то кому это нужно… он ведь помогает понять, как неправильно она любит…

Я далекооо не ханжа. Но это…. Высокие чувства, чистая душа?) а да, невероятно чистая, которая рассуждает что у него там в душе тьма и пустота, а как там в душе жены, да какая разница…

Самая чистая душа здесь, по моему мнению, Виктория. Только невероятно любящий человек мог пойти на такое… Как ей больно, даже сложно представить… А император уставший козел)

Вторая книга о Софии и Арене, менее динамичная, много описательного (размышления героев, любовные сцены), возможно автор специально так построила – как бы параллель – расследование преступлений и исследование взаимных чувств героев, оценка своих поступков. Только Викторию обидели зря. Так же как не следовало им переходить грань отношений.

Я всегода за любовь, но, слушая о страдания прелюбодея императора, очень хотелось данного императора оскопить, а его полюбовнице ворота дегтем вымазать.

Лично мне было интересно следить за работой психотерапевта. Тактика заменить психику "обиженной жертвы" на чувство вины перед всеми (включая мужа и близкое окружение) за свое предыдущее "неподобающее поведение" и сделать его всеобъемлющем НАВЕРНОЕ было единственно верным в данной ситуации, обычно этим пользуются властные свекрови по отношению к своим женатым сыновьям или престарелые родственники к своим детям. Хотя я бы посоветовала поработать в первую очередь с самим императором - на мой взгляд ему это нужнее для поддержания эмоционального баланса. Здесь же данную функцию неосознанно и выполняет "внеземная любовь" к Софии. И да, Викторию действительно жалко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру написан и двухтомник «Тьма императора», но герои в нём другие. Представляем в аудиоформате вторую книгу этой дилогии.

Император несёт ответственность перед государством. Венец Альго не даёт сделать выбор между долгом и любовью. Рисковать всем ради призрачного шанса воскресить любимую – это безрассудство. Но иногда любовь может быть сильней воли самого императора.

Автор обложки – Станислав Дудин

Автор музыки – Дмитрий Самарин

© Анна Шнайдер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Шнайдер «Тьма императора. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 48 мин. 21 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip