16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
След паука. Пёс императора

След паука. Пёс императора

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру Альганны написано также продолжение – двухтомник «Тьма императора», который сюжетно является вполне самостоятельным произведением. Дилогия «След паука» тоже написана по миру Альганны и тоже имеет самостоятельный сюжет. Хотя для тех, кто читал предыдущие книги автора, события окажутся узнаваемыми. Представляем в аудиоформате первую книгу этой дилогии.После раскрытия дворцового заговора и уничтожения ряда его участников прошло несколько месяцев, но дознаватель Гектор Прайд продолжает идти по следу заговорщиков, распутывая сплетённую ими паутину. Расследование сводит его со слепой шаманкой Тайрой. Встреча становится судьбоносной, перед безжалостным дознавателем вдруг встаёт вопрос выбора между чувством долга и зовом сердца. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Ирина ВознесенскаяАвтор обложки Станислав ДудинПроизводство студии «Амперфект»Автор музыки Евгений Дергачёв© Анна Шнайдер©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень нравятся романы Анны Шнайдер: и покупала, читала, и слушала. "Недостойную" слушала дважды! И наконец роман о Гекторе! Как же мне нравится этот герой — переполненный, уверена, внутренними страстями!!! Что будет, если они вырвутся наружу... Слушаем — однозначно!

Увлекательная книга. Неплохая чтица. Есть один недостаток, правда - воспевание прелестей "травки". Если и в следующей книге это будет так, то сниму одну звезду. А ещё возникает вопрос, как пищат героини? Автор уже не раз пишет: " Такая-то пискнула."" Это как? В жизни не слышала, чтобы кто-то пищал при каких бы то нибыло обстоятельствах.

Да, Гектор однозначно заслуживал отдельной книги – очень колоритный персонаж. «Недостойная» произвела сильное впечатление. Дилогия про императора оказалось слабее (исключительно на мой вкус). А вот про дознавателя встанет для меня на 2е место. Мне понравилось.

Очень нравятся книги Анны Шнайдер, прочитала всю серию «Альганна», сказать захватывающее и интригующее чтение, это ничего не сказать, я впитывала эти книги и, как жадина, думала, что мало осталось, скоро закончится, а я хочу еще и еще читать, как складывается жизнь героев.

Рада, что Гектор, он классный,умный, честный, надежный, и Тайра обрели друг-друга

Буду ждать новые произведения Анны, такие же интересные и захватывающие. Спасибо Вам, Анна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с романа «Недостойная». По созданному в нём миру Альганны написано также продолжение – двухтомник «Тьма императора», который сюжетно является вполне самостоятельным произведением. Дилогия «След паука» тоже написана по миру Альганны и тоже имеет самостоятельный сюжет. Хотя для тех, кто читал предыдущие книги автора, события окажутся узнаваемыми. Представляем в аудиоформате первую книгу этой дилогии.

После раскрытия дворцового заговора и уничтожения ряда его участников прошло несколько месяцев, но дознаватель Гектор Прайд продолжает идти по следу заговорщиков, распутывая сплетённую ими паутину. Расследование сводит его со слепой шаманкой Тайрой. Встреча становится судьбоносной, перед безжалостным дознавателем вдруг встаёт вопрос выбора между чувством долга и зовом сердца. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Ирина Вознесенская

Автор обложки Станислав Дудин

Производство студии «Амперфект»

Автор музыки Евгений Дергачёв

© Анна Шнайдер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Шнайдер «След паука. Пёс императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 26 мин. 58 сек.
Иллюстратор:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip