12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Архетипы и Образы

Архетипы и Образы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о том, что мы говорим людям, надевая тот или иной образ. Вы увидите как связан уровень денег, который у вас есть, и социальный статус, которого нет. Проанализируете свои отношения с родителями, партнерами, друзьями и коллегами, чтобы с помощью архетипов и внешнего вида изменить положение дел. Вы научитесь реконструировать систему потребностей другого человека, рассматривая стиль и предпочтения в одежде.Текст написан по мотивам курса Анны Шарлай для профессионалов стилистики и психологии «Одежда, Архетипы. Кризисы» и потому в ней много современных примеров, ответов на вопросы участников и даже математических расчетов. Описано множество образов в ситуациях от позитивных до кризисных, показано, что делать с непрожитыми архетипами и приведено 12 подробнейших описаний, а также тест на акцентный архетип.

Заитересовало. Надо прослушать всю книгу. Актуальная тема на сегодня. Понять причину многих поступков своих и других. Соответственно, избежать каких то непониманий.

Olga Balina, как же вы точно заметили суть книги! Понять свой социальный образ, при необходимости скорректировать и устанавливать более открытые и глубокие отношения с людьми

В книге поднимается очень интересная на мой взгляд тема, актуальная и не слишком широко освещенная на сегодняшний день. Слушала с интересом и удовольствием. Приятный голос чтеца, удобный аудио формат. Будет интересна тем, кто задумывается о том, почему люди одеваются определённым образом и что они этим хотят сказать.

marinnika, рада, что вам понравилась книга и её озвучка! Что люди говорят своим образом, причем чаще всего неосознанно)) а потом удивляются сбоям в общении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, что мы говорим людям, надевая тот или иной образ. Вы увидите как связан уровень денег, который у вас есть, и социальный статус, которого нет. Проанализируете свои отношения с родителями, партнерами, друзьями и коллегами, чтобы с помощью архетипов и внешнего вида изменить положение дел. Вы научитесь реконструировать систему потребностей другого человека, рассматривая стиль и предпочтения в одежде.

Текст написан по мотивам курса Анны Шарлай для профессионалов стилистики и психологии «Одежда, Архетипы. Кризисы» и потому в ней много современных примеров, ответов на вопросы участников и даже математических расчетов. Описано множество образов в ситуациях от позитивных до кризисных, показано, что делать с непрожитыми архетипами и приведено 12 подробнейших описаний, а также тест на акцентный архетип.

Аудиокнига Анны Шарлай «Архетипы и Образы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Длительность:
12 ч. 00 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Думанский Андрей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip