16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь по рецепту» – роман Анны Шаенской, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Отказала принцу? Готовься к неприятностям! Его Высочество – хам и наглец, каких мало. Не желая слышать «нет», он опоил меня приворотным зельем. Но всё пошло не по плану…Теперь принц отбивается от княжны горных троллей, а я пытаюсь пережить практику в Тинтаре. Здесь творятся странные дела. Бунтует нечисть, пропадают адепты. Но я обязательно выясню, что происходит. Главное не влюбиться в красавца-некроманта или… уже поздно?Озёрина Дарья© Шаенская Анна© ИДДК

Отличная книга! Интересный, лёгкий, динамичный и интригующий сюжет. Озвучивание великолепное! Наслаждалась прослушиванием.

Замечательня книга! Получила удовольствие и озвучка замечательная.Прочитала и прослушала все три книги этого автора.Советую всем.

Книги Анны я очень люблю и с удовольствием читаю. Обложка в этот раз необычная и изначально весёлая. В книге также много ещё замечательных иллюстраций и визуала героев. Те, кто уже знаком с героями, с удовольствием встретятся со старыми знакомыми, но и тем, для кого это первая книга автора будет не менее интересно, ведь автор подробно рассказывает кто есть кто, и читать можно в любом порядке.


В этот раз в центре внимания Лесли, третья ирия, адептка Академии и фиалочка, как любит называть своих подопечных ректор. А фиалочки провинились, не проверили зелье, которое принёс Лесли принц, и чуть не попали в приворот. И получили наказание – сварить сложное зелье. Вот только рецепт был на древнеорочьем языке, а переводчик, купленный у гномов, оказался с большим подвохом. И по рецепту фиалочкам придётся искать очень сложные ингредиенты, включая мех оборотня, бороду эльфа и даже чешуйку инкуба из... того места, куда обычно посылают. Но девушки отступать не привыкли, и никакой рецепт остановить их не может, да и боевую практику уже пора проходить, и ждет их необычная Тинтара. Куда, кстати, отправляется и принц, отчего Лесли совсем не по себе, ведь явно, что идею с приворотом придумал не он, а королева, а вот зачем – это уже другой вопрос. И не замешан ли здесь Ингвар, тот, к кому так тянется сердце Лесли.


Каждую книгу автору удаётся меня удивить и локациями, и персонажами. Тинтара – настоящее королевство нежити. Личи, вурдалаки, скелеты, мумии и банши развлекаются тем, что устраивают митинги и мятежи, а чем ещё заняться в загробной долгой жизни. Но с приходом наших героев, а особенно гномов во главе с Маэстро Трорином, даже их жизнь круто поменяется. Ведь гном готов делать деньги из всего, и оторопевшая нежить окажется втянута в самое необычное шоу в Империи: с отборами, шикарными спецэффектами, трансляциями, необыкновенными танцами и фантастическими по красоте номерами. Но всё это не просто так, ведь злобная Айшагирская империя готовится воспользоваться древним артефактом, и только наши герои могут помешать им в осуществлении коварного плана.


А вот зелья нашим боевым фиалочкам лучше все-таки не варить. Ведь наказание в силе, и, даже воспользовавшись альтернативным рецептом, девушки умудряются сварить настоящее живое зелье, да ещё такое, что в шоке была даже ректор. Вообще, все герои прописаны очень классно, впрочем, как и всегда у автора. И очень порадовали новые необычные создания, которые помогли героям в их нелёгкой битве с айшагарцами. Тут и необыкновенный трясовей, и ее Котейшество, и легендарные цвасхии, и милейший паучок Маркус, и, конечно, кимрики, самые необыкновенные котики. Все они храбро сражались, а многие и рисковали жизнями, ведь Айшагир очень силён и не привык отступать от своих планов. Но рассказывать подробно я не буду, всё это лучше прочитать самим, ведь оторваться от книги практически невозможно.


Финал очень сильный и переживательный, героям пришлось очень нелегко. Но всё обошлось, и Лесли нашла не только свою истинную любовь, но и новых друзей. Книгу однозначно рекомендую. Автору спасибо, это было эпично, весело и очень захватывающе.

Купилась на замечательную обложку, двадцать часов книга длится, а мне за тридцать минут стало тошно. Не смешно, а глуповато. Истерически реплики и нотки в каждой фразе, очень нервируют, особенно в сочетании с голосом чтицы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь по рецепту» – роман Анны Шаенской, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Отказала принцу? Готовься к неприятностям! Его Высочество – хам и наглец, каких мало. Не желая слышать «нет», он опоил меня приворотным зельем. Но всё пошло не по плану…

Теперь принц отбивается от княжны горных троллей, а я пытаюсь пережить практику в Тинтаре. Здесь творятся странные дела. Бунтует нечисть, пропадают адепты. Но я обязательно выясню, что происходит. Главное не влюбиться в красавца-некроманта или… уже поздно?

Озёрина Дарья

© Шаенская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Шаенской «Любовь по рецепту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Длительность:
21 ч. 22 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip