Отзывы на аудиокнигу «Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт»

Мой любимый цикл Анны Рэй. Обожаю все три книги «Незнакомок». Здесь есть и приключения, и детективная линия, и любовь. И очень колоритные мужские персонажи)) Удачи и вдохновения автору!

Отличная книга. Но на мой взгляд, слишком много внимания главной героине. Она прекрасна и удивительна, но жуткая гордячка.

Отдельное спасибо чтецу! Жду следующую часть.

Мне очень нравиться этот цикл. Грамотно продумана сюжетная линия, красивый литературный язык. Героиня просто огонь! Приключения, детектив и конечно же любовь.

Спасибо огромное чтице.

Хорошая книга , умная воровка , пройти через столько в жизни и остаться человеком это по истинно сильному и благородному такое качество даётся , хорошо что человек может прощать такие вещи и слышать своё сердце , жизненная история ,,, спасибо чтецу очень хорошая озвучка

Это самое худшее из всего ранее мной прочитанного данного автора! Хотя во всех её книгах сквозит патриархат и некий домострой, но здесь просто зашкаливает! Абсолютно не вяжется характер героини, которую описывает автор как волевую, своенравную, умную, выносливую, самодостаточную… и к концу книги героиня становится просто тряпкой, мечтающей о признании в любви от мужчины, погубившей её жизнь! Фу! Последние главы было просто противно читать. И чтец разочаровал. Ей бы только приговоры в зале суда читать. Монотонно и скучно. Разочарована.

А где можно скорость добавить. Засыпаююю. Все эти книги можно прослушать на других сайтах и бесплатно и качество лучше. И скорость можно регулировать

Три звезды только за интересный нетривиальный общий сюжет про воровку артефактов. Всё остальное – штампы и клише, плоский язык, неубедительные герои, как школьная театральная постановка с переодеванием ГГ в парики и другую одежду и вот её уже трижды не узнают. Отношения и чувства тоже не убедили. Наверное, это одно из ранних произведений автора, потому что от серии Магической механики я была в восторге – там очень стильный, продуманный мир и персонажи, а чтение Алевтины Жаровой как целый спектакль. Здесь же чтица какая-то слишком спокойная и положительная для авантюрного романа, слушается, как детская сказка на ночь. Дослушала из-за упрямства довести до конца.

Irina Gladilova, мне так вообще не нравится как читает новинова нелли – этот тон, как старуха, что вечно всех поучает.

31 августа 2020
ИДДК