16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт

Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт» – фантастический роман Анны Рэй, первая книга цикл «Незнакомки. В поисках артефактов», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.Если вы получили заказ на кражу трех подозрительных камней, хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться в это дело. Ведь спящие артефакты могут внезапно проснуться, превратившись в источник силы. Злейший враг может неожиданно стать женихом, верный компаньон – исчезнуть с вашей долей. А незнакомка, роль которой вы так усердно играете, окажется в самой гуще событий. Поэтому еще раз подумайте и… не крадите спящий артефакт!Книга 1. Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт.Книга 2. Незнакомка, или Не читайте древний фолиантКнига 3. Незнакомка, или Не ищите таинственный кладfilmmusic.ioKevin MacLeod / Sneaky Adventure© Рэй Анна© ИДДК

Мой любимый цикл Анны Рэй. Обожаю все три книги «Незнакомок». Здесь есть и приключения, и детективная линия, и любовь. И очень колоритные мужские персонажи)) Удачи и вдохновения автору!

Отличная книга. Но на мой взгляд, слишком много внимания главной героине. Она прекрасна и удивительна, но жуткая гордячка.

Отдельное спасибо чтецу! Жду следующую часть.

Мне очень нравиться этот цикл. Грамотно продумана сюжетная линия, красивый литературный язык. Героиня просто огонь! Приключения, детектив и конечно же любовь.

Спасибо огромное чтице.

Хорошая книга , умная воровка , пройти через столько в жизни и остаться человеком это по истинно сильному и благородному такое качество даётся , хорошо что человек может прощать такие вещи и слышать своё сердце , жизненная история ,,, спасибо чтецу очень хорошая озвучка

Это самое худшее из всего ранее мной прочитанного данного автора! Хотя во всех её книгах сквозит патриархат и некий домострой, но здесь просто зашкаливает! Абсолютно не вяжется характер героини, которую описывает автор как волевую, своенравную, умную, выносливую, самодостаточную… и к концу книги героиня становится просто тряпкой, мечтающей о признании в любви от мужчины, погубившей её жизнь! Фу! Последние главы было просто противно читать. И чтец разочаровал. Ей бы только приговоры в зале суда читать. Монотонно и скучно. Разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт» – фантастический роман Анны Рэй, первая книга цикл «Незнакомки. В поисках артефактов», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Если вы получили заказ на кражу трех подозрительных камней, хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться в это дело. Ведь спящие артефакты могут внезапно проснуться, превратившись в источник силы. Злейший враг может неожиданно стать женихом, верный компаньон – исчезнуть с вашей долей. А незнакомка, роль которой вы так усердно играете, окажется в самой гуще событий. Поэтому еще раз подумайте и… не крадите спящий артефакт!

Книга 1. Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт.

Книга 2. Незнакомка, или Не читайте древний фолиант

Книга 3. Незнакомка, или Не ищите таинственный клад

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Sneaky Adventure

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 32 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip