Отзывы на аудиокнигу «Осторожно, Врата закрываются»

Познакомилась с этим автором, прочитав «Барселону под звуки смерти», теперь слушаю аудиокниги про врата. Редко читаю фантастику, но эта зацепила, очень интересно и прочитано хорошо. Последнюю книгу «Осторожно врата закрываются» послушала за 2 дня. Очень напряженно и книга проникновенная, есть над чем подумать.

Евгения Ольховская, спасибо! Эта серия мне очень дорога. Радуюсь каждому отзыву.

Очень понравилась книга! Так закручено, что невозможно оторваться. Замечательный финал, все сошлось, но так, что никогда не догадаешься. Озвучка тоже отличная, рекомендую!

darwin, спасибо!

Замечательная история! вся трилогия захватывает и не отпускает до самого конца. Детектив тут действительно присутствует, сложно угадать, что же скрыто за всеми интригами.

Героиня милая, живая и по настоящему любящая. веришь, что она любит своих родителей, друзей, родину и мужчину. Это доказывается не словами, а действиями и эмоциями, что не часто встретишь. Мужские персонажи так же интересные и очень с характером. Второстепенные персонажи так же проработаны до мелочей.

Хорошая качественная озвучка, с приятным голосом.

Светлана Shadeless, спасибо! Вы зрите в корень: раскрывать характеры героев через поступки, а не слова – признак авторского мастерства. Так что я польщена! Спасибо!

У меня непростые отношения с фантастикой, из-за своей впечатлительности я её обычно побаиваюсь… А детективы наоборот очень люблю и, как ни странно, за добрую атмосферу))) Возможно из-за борьбы детективных героев за справедливость в числе прочего… Поэтому за межпланетную серию Анны Ореховой я взялась уже после того, как познакомилась с другими книгами автора. Очень понравились все!

Межпланетная серия оказалась тем самым добрым, атмосферным и немного приключенческим детективом, какие я люблю)) Спасибо, Анна!! с нетерпением жду продолжения!

Шикарно! Более чем довольна тремя частями книги! И посмеяться, и сопереживать, и даже поплакать. Предполагаю, что буду переслушивать все три истории с полюбившимися персонажами Цитата:– я заметил, что люди очень любят очереди Хаха, как точно подмечено Спасибо, Анна Орехова, если вдруг вы напишите, как протекает жизнь Алисы, его Святейшество Разумеется, и Николая ☺

читалюб, спасибо вам! Пока не планирую писать продолжение, но тоже скучаю по героям.

Спасибо! прослушала всю трилогию, очень интересно! Полюбила от всей души Алису, очень за нее переживала. Вспомнила своё детство, когда мы бросали всё и бежали смотреть «Гостью из будущего». Жду продолжения приключений Алисы и ее лохматого детектива в межпланетном пространстве.

Татьяна Комаревская, спасибо вам! Серия завершена, но кто знает?

Первые две книги я слушала в большей степени фоном. Но и в них уже словила интерес. Но некоторые главы этой третьей книги запускала повторно, если приходилось отвлекаться.

И наконец-то вслушалась! Анна очень интересно завернула сюжет, проделала большую работу по созданию новых рас, их особенностей, истории, планет. Это круто!

С удовольствием почитаю следующие книги из этой серии (очень надеюсь, что они будут).

С огромным удовольствием прослушала всю трилогию, спасибо большое Автору за замечательные книги! Интересный, не банальный сюжет, отличные герои, доброе и заставляющее задуматься повествование, хороший юмор. Очень жалко, что серия закончена, не хочется расставаться с полюбившимися героями)

Отдельная благодарность чтецу за качественную озвучку)

И чтобы не грустить от расставания с Алисой и Рассэком, пойду-ка я за «Барселоной»)

Прослушала все три книги серии Врат. Слушается легко, с интересом. В каждой книге есть расследование очередного преступления совершенного в других мирах. Мне не хватило более детального описания внешности героини, ее мыслей и чувств, так и не смогла представить как она выглядит, и что за чувства у неё к иномирному детективу.

Mary, учту ваши замечания. Спасибо!

Прочитала все три книги. Первая сначала показалась скучноватой, бросила ее, но скоро захотелось к ней вернуться. Вторая и третья уже зашли на ура. При том, что в третьей книге происходят достаточно жесткие события, и главной героине часто грозит смертельная опасность. Но в целом в трилогии такая замечательная атмосфера, какая-то светлая, оптимистичная.

Редко встретишь такую фантастику - без занудной философии, не боевик, легкая, но в то же время умная. Вторую и третью книгу уже никто не назовет детскими, там вполне взрослые интриги, политика, всякий треш. И только одна Алиса как солнечный лучик во всем этом.

Любовная линия не раздражает, как обычно это бывает в фантастике, а очень органична, за героев переживаешь.

Скучаю по этой книге, жаль, что нет продолжения. Теперь читаю «Барселону под звуки смерти»

19 октября 2021
Клуб любителей аудиокниг