12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Осторожно, Врата закрываются

Осторожно, Врата закрываются

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре года назад на Земле появились Врата – инородные арки, ведущие на другие планеты. Люди привыкли, что Врата просто есть, их невозможно снести, взорвать или передвинуть. Так было раньше. Теперь Врата исчезают: одни, вторые, третьи… вскоре под угрозой оказывается вся вся межгалактическая сеть.Межпланетное сообщество называет происходящее терактом и обвиняет в нем детектива Расэка. Его запирают на планете Донток, которая вот-вот будет отрезана от межгалактической сети. Узнав об этом, Алиса устремляется на помощь. Она не сомневается, что теракт устроил искусственный разум, однако разоблачить железного умника не так-то просто. Что затеял самый могущественный во всех мирах интеллект? Почему за Алисой следит ФСБ? Кто замешан в межпланетной контрабанде? И причём тут Великая война?Чтобы спасти любимого, Алисе придётся отправиться в опасное путешествие, заключить сделку с террористами и выяснить, чем на самом деле являются Врата.

Познакомилась с этим автором, прочитав «Барселону под звуки смерти», теперь слушаю аудиокниги про врата. Редко читаю фантастику, но эта зацепила, очень интересно и прочитано хорошо. Последнюю книгу «Осторожно врата закрываются» послушала за 2 дня. Очень напряженно и книга проникновенная, есть над чем подумать.

Евгения Ольховская, спасибо! Эта серия мне очень дорога. Радуюсь каждому отзыву.

Очень понравилась книга! Так закручено, что невозможно оторваться. Замечательный финал, все сошлось, но так, что никогда не догадаешься. Озвучка тоже отличная, рекомендую!

Замечательная история! вся трилогия захватывает и не отпускает до самого конца. Детектив тут действительно присутствует, сложно угадать, что же скрыто за всеми интригами.

Героиня милая, живая и по настоящему любящая. веришь, что она любит своих родителей, друзей, родину и мужчину. Это доказывается не словами, а действиями и эмоциями, что не часто встретишь. Мужские персонажи так же интересные и очень с характером. Второстепенные персонажи так же проработаны до мелочей.

Хорошая качественная озвучка, с приятным голосом.

Светлана Shadeless, спасибо! Вы зрите в корень: раскрывать характеры героев через поступки, а не слова – признак авторского мастерства. Так что я польщена! Спасибо!

У меня непростые отношения с фантастикой, из-за своей впечатлительности я её обычно побаиваюсь… А детективы наоборот очень люблю и, как ни странно, за добрую атмосферу))) Возможно из-за борьбы детективных героев за справедливость в числе прочего… Поэтому за межпланетную серию Анны Ореховой я взялась уже после того, как познакомилась с другими книгами автора. Очень понравились все!

Межпланетная серия оказалась тем самым добрым, атмосферным и немного приключенческим детективом, какие я люблю)) Спасибо, Анна!! с нетерпением жду продолжения!

Шикарно! Более чем довольна тремя частями книги! И посмеяться, и сопереживать, и даже поплакать. Предполагаю, что буду переслушивать все три истории с полюбившимися персонажами Цитата:– я заметил, что люди очень любят очереди Хаха, как точно подмечено Спасибо, Анна Орехова, если вдруг вы напишите, как протекает жизнь Алисы, его Святейшество Разумеется, и Николая ☺

читалюб, спасибо вам! Пока не планирую писать продолжение, но тоже скучаю по героям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре года назад на Земле появились Врата – инородные арки, ведущие на другие планеты. Люди привыкли, что Врата просто есть, их невозможно снести, взорвать или передвинуть. Так было раньше. Теперь Врата исчезают: одни, вторые, третьи… вскоре под угрозой оказывается вся вся межгалактическая сеть.

Межпланетное сообщество называет происходящее терактом и обвиняет в нем детектива Расэка. Его запирают на планете Донток, которая вот-вот будет отрезана от межгалактической сети. Узнав об этом, Алиса устремляется на помощь. Она не сомневается, что теракт устроил искусственный разум, однако разоблачить железного умника не так-то просто. Что затеял самый могущественный во всех мирах интеллект? Почему за Алисой следит ФСБ? Кто замешан в межпланетной контрабанде? И причём тут Великая война?

Чтобы спасти любимого, Алисе придётся отправиться в опасное путешествие, заключить сделку с террористами и выяснить, чем на самом деле являются Врата.

Аудиокнига Анны Ореховой «Осторожно, Врата закрываются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 58 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip