16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В сентябре вода холодная

В сентябре вода холодная

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное – зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер – двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился повод вновь открыть дело…Анна Князева – автор, которого любят тысячи. Ее остросюжетные романы не оставляют равнодушной ни одного читателя. Живой темперамент, жизнелюбие и разносторонние интересы позволяют Анне Князевой писать романы с динамичным сюжетом, который захватывает читателя с первой же страницы.Ценители остросюжетной прозы любят книги Анны Князевой за неожиданность сюжетных поворотов, обаятельных героев и легкий слог. Все это есть и в новом романе «В сентябре вода холодная». Его главной героиней вновь стала подполковник столичной полиции Анна Стерхова, прибывшая для расследования дела, оставшегося нераскрытым.

Третья книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии

Урааа! Как я ждала новиночку! Да еще и чтец хороший! Праздник! И про Анну Стерхову серию очень нравится. Хотя и одиночные книги тоже весьма хороши!

Хорошие, интересные книги у Анны Князевой. Очень понравилась серия про следователя Стерхову. Есть интрига, динамика и порой довольно сложно «вычислить» кто же преступник.

Увидела и сразу же сделала предзаказ!!Обожаю истории про Анну Стерхову)))Жаль,что очень мало книг с её участием((Мной прочитано всего две…Эта книга будет третьей.И очень,очень с нетерпением жду очередного выхода шедевра!!Сейчас пока читаю другие книги Анны Князевой.Одиночные истории тоже очень интересные)))Анне Князевой желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!И ещё очень бы хотелось экранизаций по романам))))Ваши романы делают нашу жизнь гораздо интересней))))Спасибо огромное за Ваши творения)))

Детективная линия понравилась. Голос чтеца тоже не подводит, с хорошими интонациями и четкой дикцией. На мой взгляд, слишком уж подробные диалоги и слишком по-канцелярски преподносятся материалы дела. Про протекторы шин прямо совсем тоскливо. Все-таки в художественном произведении ждешь легкого языка, а не протокола. Но, в целом, детектив хороший.

Интересно, захватывающе. Несчастный случай или убийство? 20 лет прошло, Анне удается распутать это сложное дело. Советую к прослушиванию, на одном дыхинии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное – зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер – двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился повод вновь открыть дело…

Анна Князева – автор, которого любят тысячи. Ее остросюжетные романы не оставляют равнодушной ни одного читателя. Живой темперамент, жизнелюбие и разносторонние интересы позволяют Анне Князевой писать романы с динамичным сюжетом, который захватывает читателя с первой же страницы.

Ценители остросюжетной прозы любят книги Анны Князевой за неожиданность сюжетных поворотов, обаятельных героев и легкий слог. Все это есть и в новом романе «В сентябре вода холодная». Его главной героиней вновь стала подполковник столичной полиции Анна Стерхова, прибывшая для расследования дела, оставшегося нераскрытым.

Аудиокнига Анны Князевой «В сентябре вода холодная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 36 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-164394-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip