16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Подвеска Кончиты

Подвеска Кончиты

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получив письмо от матери, которая бросила их с отцом много лет назад, Дайнека не раздумывая решила ехать в город детства – Красноярск. Случайно оказавшись в спецвагоне вместе с высокопоставленными чиновниками и олигархом, Дайнека стала свидетелем бессмысленного и жестокого убийства, и теперь ей тоже угрожает опасность…Дайнека не догадывалась: в одном поезде с ней следует ее возлюбленный Джамиль. У него особая миссия – найти и доставить в столицу бриллиантовую подвеску, которую двести лет назад подарила командору Николаю Резанову его возлюбленная Кончита. Как известно, Резанов поклялся вернуться, но умер в дороге и был похоронен в Красноярске…

Мне очень нравится серия про Дайнеку и эта книга не исключение. Прослушала с удовольствием. Развязка, как всегда, не предсказуема. Очень хочется, чтобы у Дайнеки с ее любимым все закончилось хорошо, ну и отцу ее тоже хочется настоящей любви. Буду слушать следующие книги и ждать хэппи Энда))

Прослушала фрагмент и очень заинтересовала книга… очень понравилось озвучивание книги! Не всегда удачно озвучена книга, иногда тяжело слушать. Этой книге повезло с чтецом. Приятный голос, читает с выражением! Обязательно послушаю эту книгу) Очень заинтересовала и в качестве интересного сюжета и в качестве замечательного озвучивания!

Прослушала часть и очень заинтересовала озвучивание этой книги, очень понравился голос чтеца ,слушала с большим удовольствием и хочу выразить благодарность за ваш труд!!!

Прослушала короткий фрагмент и получила огромнейшее удовольствие от голоа чтеца, очень приятный и выразительный голос ,советую и другим , спасибо за труд !!!

Прослушала отрывок и очень понравился голос чтеца,слушается легко и доступно,получила огромнейшее удовольствие и советую другим, спасибо за выразительность и за труд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получив письмо от матери, которая бросила их с отцом много лет назад, Дайнека не раздумывая решила ехать в город детства – Красноярск. Случайно оказавшись в спецвагоне вместе с высокопоставленными чиновниками и олигархом, Дайнека стала свидетелем бессмысленного и жестокого убийства, и теперь ей тоже угрожает опасность…

Дайнека не догадывалась: в одном поезде с ней следует ее возлюбленный Джамиль. У него особая миссия – найти и доставить в столицу бриллиантовую подвеску, которую двести лет назад подарила командору Николаю Резанову его возлюбленная Кончита. Как известно, Резанов поклялся вернуться, но умер в дороге и был похоронен в Красноярске…

Аудиокнига Анны Князевой «Подвеска Кончиты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 03 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-139079-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip