16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Хозяин шелковой куклы

Хозяин шелковой куклы

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой – она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано…Обстоятельства привели Дайнеку в замок настоящей сицилийской принцессы. Знаменитый итальянский остров хранит много тайн. Девушку поразили гробницы, где мертвецы похожи на спящих, хотя пролежали сотни лет; лаборатория алхимика, искавшего секрет вечной жизни; кукла, пугающе похожая на настоящую женщину… Но главным потрясением для Дайнеки стало предательство человека, которому она доверила собственную жизнь!..

Замечательно, в настоящее время дочитываю/дослушиваю книгу Анны Князевой Лето не вечно. Осталось 1,5 часа. И уже подумывала, что на очереди. А тут Литрес не даёт лишний раз задуматься. Вот вам, читайте. Не сомневаюсь, что будет так же интересно. Мне очень нравится язык и то, как разматывается детективная нить. Всё неспешно, достойно и непредсказуемо.

ЕЛЕНА, а может стоит сначала прослушать книгу, а потом писать отзыв?

Детектив понравился, слушала с удовольствием! Отдельная благодарность чтецу- Алексею Исиевскому - голос, интонация- все очень гармонирует с сюжетом, характерами героев , сразу погружаешься в описываемые события!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой – она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано…

Обстоятельства привели Дайнеку в замок настоящей сицилийской принцессы. Знаменитый итальянский остров хранит много тайн. Девушку поразили гробницы, где мертвецы похожи на спящих, хотя пролежали сотни лет; лаборатория алхимика, искавшего секрет вечной жизни; кукла, пугающе похожая на настоящую женщину… Но главным потрясением для Дайнеки стало предательство человека, которому она доверила собственную жизнь!..

Аудиокнига Анны Князевой «Хозяин шелковой куклы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 04 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip