Отзывы на аудиокнигу «Маленькое счастье. Как жить, чтобы все было хорошо»

Эта книга – как бальзам на душу, настолько она «лечебная». Прежде всего она предназначается для тех, кто пережил негативный опыт и хочет понять, как жить иначе, и что нужно делать для того, чтобы выйти из плохого сценария. Алла Валентиновна обладает огромным опытом как психолог, в её копилке мудрости – истории на любой вкус и для разных ситуаций. Истина в том, что как великих мужчин поддерживают любящие женщины, так и наоборот: любовь и поддержка помогают женщине долго оставаться молодой, полной здоровья и сил.

Книга чудесная – добрая, жизнеутверждающая. Каждая рассказанная в ней людская история – это кладезь жизненной мудрости. После прочтения захотелось подарить ее своим близким людям – на удачу!

Добрая и глубокая книга. После неё так тепло и спокойно. Нужно будет купить её в подарок своей любимой депрессивной подруге)

"Все счастливые семьи похожи друг на друга", – это как раз про эту книгу. Очень стереотипные, однобокие представления о счастье, очень упрощённый взгляд на мир, согласно которому есть только чёрное и белое без всяких полутонов. Истории приторно сладкие и нереалистичные, так что у меня после прочтения осталось неприятное чувство неискренности. Чувствовала себя, как тот мальчик из стихотворения: «Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?» – как будто меня за ручку ведут и показывают: вот так правильно, а так нельзя. Тем более странно, что книга вроде учит никого не судить, но сама сплошь состоит из субъективных утверждений «этот добрый, тот злой».

Вещи здесь хоть и правильные обсуждаются, но очень уж банальные и очевидные. По сути, это ещё одно пособие по саморазвитию, передающее всем известные истины по-новому. Не считаю, что это хорошо или плохо, просто именно во мне эта книга не затронула ни одной струнки.

Такое приятное послевкусие остаётся. Короткие рассказы о главном, на жизненных примерах. Приятная озвучка. Прослушала за несколько вечеров на одном дыхании

Отличная книга

,много полезной информации и по делу.Благодарность автору , чувствуется профессионализм автора не только в области психологии ,так же и богатый жизненный опыт .

Очень позитивная и добрая книга. Рекомендую всем, кто верит в то, что добро сильнее зла, кто сохранил наивность и открытость миру. Такой лучик солнца, который осветит осенний пасмурный день и поможет задуматься о том, как стать добрее и улучшить свою жизнь.

О, Боже, какая чудесная книга! Волнует и трогает душу. Сколько в ней добра! Очень ёмкая, на реальных жизненных примерах. О высоких ценностях. Слушать можно много раз. Прекрасная озвучка. Благодарю автора и чтеца тоже.

очень душевные рассказы! советую!!

задевают за живое, иногда слезы сами текут, иногда улыбка…

стоит переслушивать чаще!!

Очень приятная для прослушивания книга. Книга оставила след. Есть над чем задуматься и проанализировать многие деяния в жизни. Мы ведь просто изо дня в день бежим…без оглядки.

Эта книга позволяет нам оглянуться…остановиться…и задуматься.

25 августа 2018