16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Путь магии и сердца

Путь магии и сердца

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевики и защитницы – извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше.Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен карьера мага недоступна. Завершив учебу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад – балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.Поэтому Эмелис не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов нет, придется идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии магии. С синеглазым брюнетом, которому, как и ей, влюбляться запрещено…

ну ей богу обидно… это уже во втором варианте озвучили, а Соули ни разу. хотя там и сюжет и интрига. а тут кроме поцелуев бесконечных и динамики-то нет почти…

Очень люблю Эмелис, часто перечитываю, очень хотелось понять, как это будет звучать. К сожалению, текст прекрасный, а вот само озвучивание не очень. Мне представляется, что главная героиня разговаривала более плавно, не так быстро и резко .

Хорошая сказка. Легко слушается, поднимает настроение. Мне от таких книг хочется верить в чудо и петь. Освобождает голову от проблем.

Я поверила в эту историю. Но за линией любви главных героев немного потерялась магия и другие герои.


Было бы интересно почитать про брата главного героя, как он выполнит свое обещание)

Это прекрасная история!! Сюжет, образы героев, описание, юморные моменты! Я очень люблю, когда авторы создают характеры книжных героев, соответствующие адекватной психологии. Здесь все прекрасно. Все мужчины рода Донтор просто великолепны! Столько милых нежных моментов! А описание штурма общежития, поведение девушек и парней, и особенно Кира, описано так, что от переживания ладошки вспотели! Очень рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевики и защитницы – извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше.

Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен карьера мага недоступна. Завершив учебу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад – балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.

Поэтому Эмелис не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов нет, придется идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии магии. С синеглазым брюнетом, которому, как и ей, влюбляться запрещено…

Аудиокнига Анны Гавриловой «Путь магии и сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 22 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Боровских Ирина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip