16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Изгои академии Даркстоун

Изгои академии Даркстоун

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темное фэнтези – в темное время года. В лучшей академии магии собирается самый удивительный курс, который только возможен! Невозможно устоять перед необычной, драматической историей, полной сражений и любви.Империя готовится к войне, а на ней, как говорится, кто-то должен идти в расход… И теперь в лучшей академии магии Даркстоун собран курс из воров, наёмников и прочего преступного сброда столицы.Мы не хотели быть здесь. Нас привели насильно. Наши приёмы далеки от «разрешённых», а наши навыки не имеют ничего общего с законным способом ведения борьбы. И кто бы мог подумать, что только знания, полученные в городских трущобах, помогут нам выжить во время учебного года в идеальном обществе законопослушных адептов?.. И не просто выжить, а распутать клубок интриг, разгадать тайну узника Черной башни и, ни больше ни меньше, раскрыть покушение на его величество императора Средимирья!1. Вас ждёт эпичное противостояние богатеньких адептов и дерзких новичков с преступным прошлым2. Количество обаятельных злодеев в этой истории зашкаливает!3. Действие происходит в мире, где магия медленно вырождается.4. Главная героиня жалит врагов острым языком или бьет палкой. Но поклонников это почему-то не отпугивает.5. В книге столько тайн, что не запутается только Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока. Автор в него верит:) Но если что – вторая часть дилогии в помощь!

Первая книга в серии "Изгои академии Даркстоун"
Все книги серии

Купила книгу по предзаказу, так как заинтриговало описание к произведению. Ранее слушала книги с озвучкой от Дины Бобылёвой и мне нравилась её озвучка. Надеюсь вторая часть не заставит себя долго ждать, так как не люблю ожидание продолжений и обычно стараюсь не читать книг, если серия еще не закончена.

Озвучка супер, как и сама книга. Было очень интересно наблюдать, как бродяги так ловко адаптируются в пафосной среде богатых детишек. Главная героиня с характером, но это не мешает ей переживать за своих любимых. Жду проду, как говорится)))

Восхитительная дилогия. Динамичный сюжет, такие страсти между героями, столько неожиданных перипетий! Автору спасибо за фантазию и эмоции!

С нетерпением жду выхода этой книги! Озвучка обещает быть замечательной, Дина Бобылева – великолепная чтица. С творчеством автора еще не знакома, но уверена – книга будет на высоте!

Читала на стороннем сайте. Спасибо Автор. Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Книга держит в напряжении, интриге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темное фэнтези – в темное время года. В лучшей академии магии собирается самый удивительный курс, который только возможен! Невозможно устоять перед необычной, драматической историей, полной сражений и любви.

Империя готовится к войне, а на ней, как говорится, кто-то должен идти в расход… И теперь в лучшей академии магии Даркстоун собран курс из воров, наёмников и прочего преступного сброда столицы.

Мы не хотели быть здесь. Нас привели насильно. Наши приёмы далеки от «разрешённых», а наши навыки не имеют ничего общего с законным способом ведения борьбы. И кто бы мог подумать, что только знания, полученные в городских трущобах, помогут нам выжить во время учебного года в идеальном обществе законопослушных адептов?.. И не просто выжить, а распутать клубок интриг, разгадать тайну узника Черной башни и, ни больше ни меньше, раскрыть покушение на его величество императора Средимирья!

1. Вас ждёт эпичное противостояние богатеньких адептов и дерзких новичков с преступным прошлым

2. Количество обаятельных злодеев в этой истории зашкаливает!

3. Действие происходит в мире, где магия медленно вырождается.

4. Главная героиня жалит врагов острым языком или бьет палкой. Но поклонников это почему-то не отпугивает.

5. В книге столько тайн, что не запутается только Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока. Автор в него верит:) Но если что – вторая часть дилогии в помощь!

Аудиокнига Анастасии Медведевой «Изгои академии Даркстоун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 05 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-161712-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip