Отзывы на аудиокнигу «Одна девочка собирала стаю», страница 2

Потрясающий чтец на мой вкус и очень душевный текст. Когда грустно и хочется тепла, самое то… Легко и с любовью написано… Даже захотелось бумажную версию

Очень добрая и светлая книга. С красивыми и добрыми образами и очень интересными историями. Покупал для дочки, но заслушался и сам. Всем рекомендую.

Я редко слушаю аудиокниги, потому что редко нравится озвучка, не совпадает с моим восприятием. Но здесь купила и не прогадала. Чарующий голос + волшебство сказок – беспроигрышный вариант. Слушаю в дороге. когда хочется отдохнуть, расслабиться, улететь и почувствовать себя в теплом кругу единомышленников. Сказки дают именно такое ощущение заботы, как ни странно. Словно я не одна и меня понимают. Благодарю за чудесную озвучку и Анну Фенину – за волшебство. Оказывается, наслаждаться можно не только печатным текстом её книг.

Чудесная девочка,Чудесная рассказчица и Чудесный Мир,переданный Анной Фениной.Благодарю.Сплошное Наслаждение .Улыбка не сходит с лица,а Душа радуется и ликует.

Я в восторге от книги! Благодарю за прекрасные истории!!! Их можно слушать бесконечно, очень глубокие и каждый раз распаковываются все больше и больше❤

Очень ждала книгу в аудио формате, чтобы это волшебство было всегда с собой Голос озвучки потрясающий, живой, хочется слушать, купаться в сказке за сказкой

Волшебная книга! Ощущение, что я нашла какое-то сокровище, что мне невероятно повезло её заполучить! Хоть пока и только в аудио-формате (я в Шотландии). Спасибо за это волшебство, Анна!

Фидан.

Я в восторге! Хочется слушать и слушать!

Чарующий и тёплый голос! Чудесные, греющие душу и пробуждающие слёзы и такие близкие сердцу сказки!

Очень добрые. Местами навзрыд – потому что надежды, которые уже готовы уползти и скукожиться, Одна девочка целует в нос и поит чаем из листьев брусники, они сразу понимают, что они нужные, правдивые и ещё совсем огого, все шансы имеют осуществиться. Спасибо, Аня. И спасибо прекрасной женщине-чтецу. Совпадение дорогого стоит.

Великолепная книга! Глубокая, вкусная, живая ❤ Благодарю от всей души за ту женскую красоту и мудрость, в которую я погрузилась! Поплакала тоже.

15 мая 2021
46 мин. 52 сек.