16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Уставшая от любви

Уставшая от любви

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Убить мужа – кто из нас не жил с этим кошмаром, с этой мечтой, с этим наваждением? Наталья могла это сделать, у нее хватает смелости самой себе признаться в этом. Недаром ее кумир – Жорж Санд, хрупкая женщина, выбравшая вместе с мужским псевдонимом стальной характер. Но разве мечта и реальность, имя и человек, роль и актер, который ее играет, всегда равны друг другу? Разыграть преступление в воображении и поплатиться за спектакль, устроенный для себя самой, – с этим Наталье предстоит справляться сразу после гибели мужа…Музыка CCBY фрагменты композиций с ресурса https://freesound.org и https://musopen.org Обложка Беляева Наталья , Данилова Анна (натюрморт)

Отзыв исполнительницы аудиокниги


В романе Уставшая от любви Анна Данилова исследует процесс «истончения души»

приводящий социально успешную и потенциально счастливую героиню- Наташу Соловей – в тупик лабиринта отношений с мужем, подругой, любовниками

Актуальная для любого времени трагедия размывания границ дозволенного, вплоть до обмана и измен отражена в романе без нравоучений -в форме доверительно-искренне рассказанной истории.

В романе уживается дерзкое и тонкое. Это история о всепоглощающей и разрушительной женской силе.

Финал – сокрушительный!


Делитесь впечатлениями, дорогие слушатели

Ваша Наталья Беляева

"Только мы с Катей знаем, как это приятно убивать мужей…" именно с такой фразы начинается этот роман. И с самого начала он начинает интриговать необычным и неординарным сюжетом.

Наша героиня Наташа в своем воображении убивает мужа много раз, но она никак не могла предположить, что в какой момент ее фантазии неожиданно сбудутся.

Очень необычная книга.... Я люблю творчество Анны Даниловой, стараюсь следить за новинками. Эта история..., странная и интересная. Хорошо, что есть аудио формат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Убить мужа – кто из нас не жил с этим кошмаром, с этой мечтой, с этим наваждением? Наталья могла это сделать, у нее хватает смелости самой себе признаться в этом. Недаром ее кумир – Жорж Санд, хрупкая женщина, выбравшая вместе с мужским псевдонимом стальной характер. Но разве мечта и реальность, имя и человек, роль и актер, который ее играет, всегда равны друг другу? Разыграть преступление в воображении и поплатиться за спектакль, устроенный для себя самой, – с этим Наталье предстоит справляться сразу после гибели мужа…

Музыка CCBY фрагменты композиций с ресурса https://freesound.org и https://musopen.org

Обложка Беляева Наталья , Данилова Анна (натюрморт)

Аудиокнига Анны Даниловой «Уставшая от любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 14 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-159632-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip