Отзывы на аудиокнигу «Слабости сильной женщины», страница 2

Ну очень интересно, лично мне понравилась книга. Интересные герои, которые попадают в разные жизненные ситуации. Отличная озвучка. Спасибо ЛитРес!

Книга мне понравилась в аудио исполнении. Чтица очень талантливая! Такой приятный голос! Как она чувствует и передаёт текст, оживляя слова и озвучивал мысли! Как здорово она подбирает интонации для разных героев! Я слушала разные книги в мужском исполнении и ни один мне не понравился. Просто чтецы и иногда паузы и ударения делают не там. А эта чтица – настоящая актриса! Приглашайте её озвучивать всё! Пожалуйста

Елена Конвисарова (Лушина) хочу добавить, что книга учит тому, что не следует слепо доверять советам писателей. Они иногда ошибаются и жизнь разнообразнее

Это прекрасная история о жизни двух друзей детства. Прекрасная, без сиропа и мук страсти. А может, просто во время большой беды мне хотелось погрузиться в обычную мирную жизнь людей

Автор была слишком великодушна, чтобы закончить книгу счастливым финалом. Озвучка очень хорошая, М.Лисовец, как всегда, замечательно декламирует! Спасибо.

Сильно. Жизненно. Герои живые, настоящие. Прослушала с удовольствием! Не могла только понять, почему Лера так долго не видела, не умела заметить главного… Но, ведь так и бывает!

Лёгкая, действительно сюжет похож на один из тех сериалов, что крутили по тв в конце 90.в целом книга понравилась. Чтец хороший – приятно слушать было.

04 августа 2021
978-5-535-10563-5
ВИМБО

Первая книга в серии "Слабости сильной женщины"
Все книги серии