Отзывы на аудиокнигу «Сети Вероники»

Какой слог, это потрясает, что человек может так описывать окружающий мир и события. Очень завидую, что можно испытывать такое количество чувств и видеть все таким многообразным.

Чтица замечательная

Вполне интересная история о судьбах женщин и их попутчиках по жизни. Профессия - медсестра - нужна всегда. И лучше всего в неё погружаются женщины. Понимание, милосердие, доброта - эти качества можно найти в каждой представительнице прекрасного человеческого рода. Хороший и понятный стиль написания истории. Жизненная ситуация.

Слог , словно кружева! Любая книга Анны Берсеневой такая! Писательница потрясающая, лучшая! Спасибо! Давно слежу и люблю ее творчество!

книга понравилась Чтец,-великолепна, просто 5+++ Остаётся послевкусие- размышлизмы Хотелось бы в узнать судьбу Вероники Францевны) Вроде женские превратности судьбы, а поводов поразмышлять о законах судьбы достаточно. Однозначно рекомендую

Книга замечательная, прекрасное изложение материала, слушается на одном дыхании. Образные выражения. Чтец исполнят прекрасно.

иинтересное переплетение судеб и времен. читается очень эмоционально. чтецу отдельное спасибо. добавила изюминку книге. посоветоыала бы прочесть эту кригу друзьям

очень хорошая книга, на одном дыхании, невозможно оторваться. голос изумительный, артистичный, только герой романа Толстого- Левин, а не Л( йо) вин.

очень понравилось. и автору, и чтецу огромная благодарность! иногда грустно, океан чувств! рекомендую, получите удовольствие)

Интересная современная книга, про жизнь девушки, судьба которой тесно переплетается с судьбой бабушки, много аналогий с военным временем. легкое жизненное чтиво.

очень интересное изложение событий, слушаешь и как будто сама в этом живёшь. Все какое то настоящее и природа описана натурально

31 мая 2022
ВИМБО

Первая книга в серии "Совпадения"
Все книги серии