16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар Эмпатии. Как превратить хрупкость в силу

Дар Эмпатии. Как превратить хрупкость в силу

аудиокнига
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящается всем чутким и сострадательным людям, которые так привыкли отдавать, но совсем не умеют брать что-то для себя…Она вдохновит вас на поиски пути к осознанию собственной значимости. Вы научитесь защищаться от болезней и ускорять собственное выздоровление. Станете инициаторами тех перемен, которые приведут к позитивным изменениям на всей планете. Узнаете, как обозначить свои границы и расширить свои возможности.Поймете, как развить и использовать свое шестое чувство.

книга очень своевременная, отражает состояние мира и особенно полезна для тех, кто действительно сострадателен к другим. Помогает понять, как проявить себя в этом мире и сделать его лучше не разрушая себя.

Замечательное произведение. Позволяет глубже и тоньше чувствовать и понимать жизнь и себя в ней. Просто и легко написано о главном.

Очень хорошая, грамотно построенная книга. Особенно понравился опросник в начальных главах, где каждый человек сможет сам определить насколько процентов он эмпат, а заодно понять почему именно он эмпат, из чего вообще складывается эмпатия. В книге много личного опыта автора. Видно, что она глубоко и досконально проработала эту тему. Рассматриваются не только отношение к самому себе и отношения с окружающими, но и отношение к деньгам, баланс между брать и отдавать, что очень важно для чувствительных людей. Вообще книга помогает найти правильную позицию, при которой эмпаты перестают истощать себя, заботятся о себе и при этом не идут вразрез со своим призванием помогать людям.

Лично я очень многое поняла и осознала при прослушивании данной книги. Увидела многие черты не только у себя, но и у некоторых подруг. Посоветовала им книгу. И рекомендую всем её прочитать, ведь даже если вы сами не эмпат, среди вашего окружения могут встретиться люди с подобными способностями. И благодаря этой книге вы научитесь лучше их понимать, а возможно и помочь им в стрессовых ситуациях, порекомендовав эту книгу.

Озвучка прекрасная, четкая. Голос на мой взгляд очень подходящий, интонации выверенные. Слушается легко. В общем, моя оценка 5 баллов, даже с плюсом!

Благодарю автора за эту ценную книгу! Она открыла мне глаза на многие вещи, которые я прятала в себе.❤️ Эта книга помогла мне разобраться в себе и принять себя настоящей. Я эмпат ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящается всем чутким и сострадательным людям, которые так привыкли отдавать, но совсем не умеют брать что-то для себя…

Она вдохновит вас на поиски пути к осознанию собственной значимости.

Вы научитесь защищаться от болезней и ускорять собственное выздоровление.

Станете инициаторами тех перемен, которые приведут к позитивным изменениям на всей планете.

Узнаете, как обозначить свои границы и расширить свои возможности.

Поймете, как развить и использовать свое шестое чувство.

Аудиокнига Аниты Мурджани «Дар Эмпатии. Как превратить хрупкость в силу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 31 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-175630-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip