18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 54 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов

Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных. Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.© Земляной А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

В «бумажном исполнении» четырехтомника, котороый мне в руки попал в своё время, есть ещё романы «Дом, что мы защищаем» и «Академик», но отсутствует «Успеть до радуги». Так что, если серия понравилась и желаете узнать чем закончился цикл романов, найдите и прочтите «Академик».

Жаль, что серия не полная. В последней части («Академик») серия получает свое логичное завершение: ГГ станорится равен Творцу, и завершает цикл романов фразой «Да будет свет».


Отмечу на всякий случай, вдруг кому-нибудь будет интересно, что в «бумажном варианте исполнении»

прослушал первую книгу. Озвучка прекрасная чтец свою работу сделал на отлично. А вот от автора ожидал большего, книга не понравилась особого смысла нет. О ней можно рассказать быстро и кратко. ( был супер пупер бывший военный, который куду бы не попадал валил всех своих противников , и количество их не имеет значение. 20 часов как убивал, а за что без разницы) книга без смысла.

Первые три книги из серии Странник – книг. В отличие от первой озвучки, книги озвучивает Макс Радман – озвучены на отлично. Книги интересные, слушаются на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных.

Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.

© Земляной А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного «Проект «Оборотень»: Проект «Оборотень». Успеть до радуги. День драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
20 ч. 54 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140012-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip