Отзывы на аудиокнигу «Знаки ночи», страница 2

Великолепное продолжение! Слушал с радостью, и очень расстроился, когда дослушал до конца! С одной стороны сюжет не особо выделяется, на фоне остальных произведений автора, но живость персонажей и способ подачи… Хочется в голос восклицать «Верю!».

Вторая часть не хуже начала, что обычно редкость. Книга понравилась. Живо, интересно, иронично. Чтец хорош. Очень жду продолжения серии. !!!)

Хорошо продуманный, динамичный сюжет, не так много «роялей в кустах» как у других авторов. Очень реалистично описана ситуация в современных банках глазами мелких клерков – банковских работников))) с юмором и практически без чернухи. Очень понравилось!

Слишком много описаний и рассуждений автора, мало развития сюжета… По сути целая книга описывает неделю жизни героя,в первой книге то же, но дала шанс автору, послушав вторую… то же самое

первая книга мне очень понравились, не долго раздумывая купила вторую, но в этой оказалось много рассуждений не относящихся к теме. Пару раз хотелось бросить слушать, пару раз хотела перемотать.

Просьба к автору – не гнаться за количеством книг. Мало было в книге событий. Послушаю ещё третью, если будет так же, то пожалуй больше не буду покупать этого автора.

Очень понравилось это произведение. Прослушал взахлёб. Особая благодарность чтецу. Не читал книг этого жанра, не интересовали. Понравилось ВСЁ как написано, о чём, каким языком. Пока не получается мысль выразить, одни эмоции. Эти книги пронизаны теплотой, добротой. В общем советую

Отличная серия, прекрасный слог. Книга увлекает с первых строк. Обожаю этого автора! Ждем продолжения. Автор пишет на удивление быстро без потери качества.

Первую книгу прослушала с удовольствием, обрадовалась, что нашла интересную серию. Купила вторую… Я одного не понимаю, откуда такие высокие оценки? Ведь в первую очередь ориентировалась на рейтинг. Это же полный бред, из чистого упрямства решила дослушать, правда с перемотками.

Это самая не интересная аудио книга в моей жизни. Предполагаю, что и все книги этого автора. Вывод из трёх часов прослушивания: 99% – тупые, бессмысленные разговоры, 1% – развитие сюжета. Как продалась эта книга?? Сюжета нет вовсе. Это какой-то кошмар. Есть общая черта с другими нашими современными не особо популярными писателями – это диалоги уровня детей. Ну не общаются взрослые люди в жизни: «Эх Манька, задам я тебе!» и т.д.

anderloc единственный здравый коммент, Я не понимаю за что эту охинею все хвалят.

Отличная книга и прекрасный чтец! Огромное спасибо! Добротно городское Фэнтази . Много рассуждений, хороший язык, чистый юмор. Не очень динамичный сюжет. Некоторые современные авторы подобную серию в одну книгу уложить могут. Советую скорость воспроизведения 1,2

06 июня 2018
4607069520331