Отзывы на аудиокнигу «Солнце и пламя», страница 5

Отличная концовка серии. Немного нехватило описания мыслей и чувств главных героев - будто летопись читаешь. В остальном - хороший сюжет с большим количеством героев

Книга, как и весь цикл романов, понравилась. Интересная история. Интересные персонажи. Актеру Сергею Горбунову крепкое рукопожатие благодарности.

Это было потрясающее приключение с первой по последнюю книгу. за несколько недель, что я взахлеб прослушал всю серию подряд, я мысленно подружился со всеми учениками ворона, и уже по ним очень скучаю, когда дослушал эпилог. Спасибо автору!

супер серия. огромное спасибо автору за такую интригу которая держала все книги. слушать одно удовольствие. ещё раз большое спасибо

очень понравилась вся серия, но концовка неимоверно грустная получилась. ................................................

От первой книги я был просто в восторге, было что то такое в ней ... не похожее, таинственное, глубокое. Потом все плавно скатилось к обычному приключенческому жанру. Добротному, не чего сказать, но увы такому обычному. Даже этакий налет безнадежности что недвусмысленно летал на протяжении 3х последних книг не придал изюминки. Предсказуемая концовка а так хотелось .... ну вряд ли это можно назвать хэпиэндом, после столько то потерь, но нечто похожее на него. Все же вы, как и я, надеюсь читаете книги чтобы зарядиться положительными эмоциями, а тут ... эх в общем, кажется даже у Стивена Кинга с Мураками больше воодушевляющего в их концовках )

Серия прекрасная. Интересная, яркая. Что напрягало: 1. иногда уж очень много рассуждений и трепа. 2. Особенно последняя часть очень жестокая. 3. Пусть некоторые и говорят про дамские сериалы, дамские романы с хеппи эндом, но хотелось именно этого.

Ребята заслужили жизнь. Именно те, кто ушёл, а не Карл. Что-то у автора внутри не пошло, видимо.

Прям так и хочется продолжения про то, что Боги вернули их.

Отдельное спасибо чтецу. Ярко и динамично прочитано.

Эта серия книг стала для меня большим удивлением!!! Не ожидал от автора подобной глубины сюжета! Любовь и страдания, кровь и слезы, все это круто замешано на магии! Очень доволен!

Жалко то как всех. Красивая притча, из недостатков только не доведение нескольких сюжетных интриг до конца

магистр, смерть Инквизитора, подземный ход у разбойников, вода и ее тайны, что дали ученики Виталия Фон Руту, судьба Лесного Края, гномы, язык эльфов и их маги, принц Шутник, зачем девочке длинная шпага) и неравномерное распределение повествования. Фабула 10/10. На редкость талантливо и драматично но… «за каким хреном он не стал бесплодным?»

Топ произведение но автор явно не справился со своим же великолепным произведением. Нужно брать пример с Сурикова и Ротфуса в умении связывания хвостов.

Но вообще впечатлило!!! Слезу пустил )))

Спасибо автору за замечательную серию. Без идеализации автор описал героев, не идеальных, как и в настоящей жизни. Нет добра, нет зла…Нет плохих и нет хороших. Есть выбор, у каждого)

06 февраля 2020
978-5-535-00923-0