Отзывы на аудиокнигу «Солнце и пламя», страница 6

замечательная серия книг, динамично и интересно развиваются события, хорошо прописаны герои, и прекрасная озвучка. Приятного всем прослушивания.

Понравилась ли мне серия ! О , да !

Очень жаль расставаться с героями данного повествования , новыми героями !

Автору и декламатору , уважение!

Спасибо , все на высоте !

Великолепная серия и отлично озвучена. Эпилог огорчил, оставив ощущение двойственности и нелогичности.

Иначе говоря герои предполагают, боги решают и делают. А если говорить попросту, то поступки героев ничего не решали. Всё вернулось на круги свои. Тысячи погибли ради того чтобы исчез Орден? Но тогда почему боги не направили героев на борьбу с этим злом?

Как по мне либо герои должны были выжить. Это один вариант. Либо в эпилоге закольцовка не нужна. (замок, новая школа магов – лишнее). Ни ордена, ни магов – это второй вариант.

Книга для подростков, но бабулькам тоже понравиться. Много зарубочек в сюжете не находят в дальнейшем продолжения, но многие находят. Окончание цикла печальное, но логичное и жизнеутверждающее.

отличная серия! слушал по книге по факту выхода. ни разу не получилось прерваться, все время в запой несмотря на работу дела и сон. Жаль, что далеко не у всех достойных героев судьба сложилась положительным образом, но лучше так реалистично, чем ротроялю за каждым кустом.

Если бы сериал по этим книгам сняли, было бы совсем отлично :)

Очень интересная серия книг получилась. Иногда затянуто, закручено но очень даже не плохо написано. Прослушал с удовольствием. Жду с нетерпением от автора новых книг.

просто шикарная книга! очень рекомендую!!! Великолепный сюжет, правдоподобные герои и вообще замечательно написанное произведение. Автору огромное спасибо.

Замечательная серия книг, грустный конец и приятные воспоминания. Удовольствие как от чтения, так и прослушивания. Несмотря на историю в 7 книг они быстро закончились.

Неожиданная концовка, заставляет задуматься о смысле собственной жизни и о том, что мы оставляем после себя. Зацепило, не смотря на то, предпочитаю дающие уверенность в будущем.

Эпилог символизирует возрождение нового поколения на руинах прошлого, но в качестве мастера-наставника выбран самый главный неумеха – это не оставляет шансов магам в мире, и серии в целом.

В итоге: создалось впечатление, что автору наскучила серия и он поставил точку, чтобы белее к ней не возвращаться.

моё почтение автору это прекрасная серия. я в восторге. отлично раскрыты мир. герои все супер, и хорошие и плохие. плохо одно, что серия закончилась. чтец один из любимых, спасибо вам.

06 февраля 2020
978-5-535-00923-0