Отзывы на аудиокнигу «Почта Деда Мороза (спектакль)», страница 2

Это была первая книга с которой началось наше знакомство с Дед Морозом и снеговиками.

Сейчас у нас вся коллекция этих книг, дочь 4-го слушает их с утра до вечера. На вопрос почему не хочет послушать другое, сказала в «Кузьке» – Баба Яга, в Волшебнике изумрудного города – злые волшебницы, а здесь все добрые. Однозначно советую, но знакомство лучше начинать с первой книги.

Изумительно всё, и текст, и его озвучка. Причем сказать я это могу про все аудио книги из серии Дед Морозовки. Вторую зиму подряд заслушиваем книги «до дыр».

Отличная книга для детей и их родителей. Все книги этой серии мы прослушали и слушаем вновь и вновь. Голоса приятные, песни весёлые, рекомендуем для всей семьи!

очень атмосфереая и добрая. Слушали с удовольствием. Озвучка потрясающая. Сыну тоже очень понравилась сказка. Будем слушать остальные книги серии

Прекрасная книга, да и вся серия! Слушаем без остановки, сначала мы не знали, что есть продолжение, но когда узнали… радости не было предела! Спасибо автору и чтецу, очень приятный голос. Всем советую, и взрослым, и детям!

Прекрасные рассказы и истории! Дети в восторге и взрослым интересно слушать! Всем рекомендую. Подойдёт детям лет с трёх.

Ребенку очень нравиться слушать сказки про снеговиков и Дедморозовку. Спрашивает булут ли продолжение про приключения снеговиков весной и осенью. Лето,говорит, же есть!

книга, создающая новогоднее настроение детям и взрослым. плюс в ней между строк запрятаны факты, которые дети запоминают, расширяя тем самым кругозор)

Отличная озвучка. Дети с удовольствием слушают все новогодние праздники. Сама книга просто потрясающая, добрая, весёлая, поучительная. Рекомендую с 3-4 лет

отличная благодарю. дочке очень понравилось слушать. на ночь включала. весёлая и познавательная. можно слушать не один раз.

29 ноября 2013
2013