12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 47 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Таро. Практики прогнозирования

Таро. Практики прогнозирования

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубокое погружение в мир таро. Подробная инструкция к картамАнжела Перл – астролог с более чем 20-летним стажем, таролог, преподаватель астрологии и Таро, создатель собственных обучающих курсов по прогнозированию. Канал Анжелы Перл собрал огромную аудиторию в более чем 1,5 млн подписчиков, награжден Золотой кнопкойКаждый день Вселенная дает ответы на множество волнующих всех вопросов, поэтому для нас самое главное – увидеть их, правильно прочитать и решить, как жить и что делать дальше. Карты Таро – уникальный способ своевременно получить подсказку от мироздания, обнаружить себя на перекрёстке судеб и выбрать свою оптимальную дорогу. Работая с картами Таро, вы сможете не только найти новые пути решения самых разных проблем, но и лучше понять самого себя, увидеть в зеркале других людей собственные слабости и распознать ошибки, которые раньше вы за собой совсем не замечали. В книге «Таро: практики прогнозирования» я собрала многолетний опыт работы с Таро, множественные ассоциации и вариации событий, связанные с каждой картой колоды: – вы узнаете значение всех 78 карт и варианты интерпретаций их смысла;– увидите, какие стихии и знаки Зодиака скрываются в каждой масти и как они связаны с нашей повседневной жизнью;– разберётесь с различиями между старшими и младшими Арканами;– познакомитесь с ключевыми раскладами и научитесь правильно читать ответы карт на ваш вопрос.Колода Таро – удивительный инструмент для поиска решений на многие волнующие вас вопросы, который нужно применять грамотно и аккуратно. Спрашивайте с душой – и карты обязательно подскажут вам верный путь! Издание с классическими иллюстрациями карт и раскладами!Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Отличная книга, слушаю при каждой возможности. Подойдёт для новичков и продвинутого в практике таролога. Рекомендую для прослушивания. Информация в книге того стоит

Книга очень понравилась, прослушала с удовольствием. Многое прояснила для себя. Чувствуется, что автор давно практикует гадание на Таро и чувствует каждую карту. В книге нет излишней философии, она очень практична. Большой плюс за простоту изложения. К тому же хорошая, не раздражающая озвучка, можно спокойно слушать несколько часов подряд. В общем, рекомендую и новичкам и опытным тарологам

Отличная книга. Мне очень понравилась и содержание и подача: есть личные примеры, также как читать комбинации и сочетания карт. Спасибо большое автору и платформе.

Прекрасная книга для тех, кто начал знакомство с Таро. Простым, понятным, доступным языком даны описания всех карт и приведены примеры из практик предсказания. Мне очень нравится, что автор, практикующий таролог, построила знакомство читателя с картами, их символикой, значением и различиями через сравнение одной и той же карты в разных колодах, самых популярных и авторских, которые в том числе изданы на русском языке. Очень многое в Таро, ранее вызывавшее только больше вопросов, становится на свои места и укладывается в голове через этот подход. Мне кажется, что это одна из лучших книг для начинающих. Дальше уже будет проще углубляться в изучение.

Здравствуйте, покупала эту книгу. Очень замечательная. Но поломался телефон и с ним пропала книга, можно как-то восстановить?

Татьяна Татьяна она вообще-то в вашем приложении находится и никуда не делась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубокое погружение в мир таро. Подробная инструкция к картам

Анжела Перл – астролог с более чем 20-летним стажем, таролог, преподаватель астрологии и Таро, создатель собственных обучающих курсов по прогнозированию. Канал Анжелы Перл собрал огромную аудиторию в более чем 1,5 млн подписчиков, награжден Золотой кнопкой

Каждый день Вселенная дает ответы на множество волнующих всех вопросов, поэтому для нас самое главное – увидеть их, правильно прочитать и решить, как жить и что делать дальше.

Карты Таро – уникальный способ своевременно получить подсказку от мироздания, обнаружить себя на перекрёстке судеб и выбрать свою оптимальную дорогу. Работая с картами Таро, вы сможете не только найти новые пути решения самых разных проблем, но и лучше понять самого себя, увидеть в зеркале других людей собственные слабости и распознать ошибки, которые раньше вы за собой совсем не замечали.

В книге «Таро: практики прогнозирования» я собрала многолетний опыт работы с Таро, множественные ассоциации и вариации событий, связанные с каждой картой колоды:

– вы узнаете значение всех 78 карт и варианты интерпретаций их смысла;

– увидите, какие стихии и знаки Зодиака скрываются в каждой масти и как они связаны с нашей повседневной жизнью;

– разберётесь с различиями между старшими и младшими Арканами;

– познакомитесь с ключевыми раскладами и научитесь правильно читать ответы карт на ваш вопрос.

Колода Таро – удивительный инструмент для поиска решений на многие волнующие вас вопросы, который нужно применять грамотно и аккуратно. Спрашивайте с душой – и карты обязательно подскажут вам верный путь!

Издание с классическими иллюстрациями карт и раскладами!

Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига «Таро. Практики прогнозирования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 47 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141613-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip