16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Младший сын князя. Книга 1

Младший сын князя. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Младший сын князя» – роман Андрея Ткачева и Георгия Сомхиева, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, боевое фэнтези, городское фэнтези.Обладать уникальной силой, направленной на то, чтобы помочь другим, и в итоге всё равно погибнуть, но унести жизни врагов с собой. Казалось бы, на этом конец, но новый мир даёт возможность прожить жизнь иначе, как будто в заслугу за приложенные усилия. Проблема лишь в том, что я очнулся в теле младшего сына князя, который считается самым бесполезным в нашей большой семье. Значит, придется доказывать, что я уже не тот прежний Евгений, которого они знали – я буквально стал другим человеком.audionautix.comJason Shaw / Road To Kilcoo© Ткачев Андрей, Сомхиев Георгий© ИДДК

Мне книга понравилась лёгкая в прослушивании, всегда нравился жанр попаданцев магические миры надеюсь на быстрый выход продолжение

Книга жутко нудная. Всю книгу моднг было уместить в 2 главы, мало динамики, хотя ГГ оптимист, благо, что из одного магическогг мира попадает в другой. Озвучка, кстати, весьма хорошая.

Очень наивно написано с плохим и бедноватым уровнем русского языка. Хотя чувствуется, что автору нравится его работа. Такое ощущение, что чтец в начале своего профессионального пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Младший сын князя» – роман Андрея Ткачева и Георгия Сомхиева, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, боевое фэнтези, городское фэнтези.

Обладать уникальной силой, направленной на то, чтобы помочь другим, и в итоге всё равно погибнуть, но унести жизни врагов с собой. Казалось бы, на этом конец, но новый мир даёт возможность прожить жизнь иначе, как будто в заслугу за приложенные усилия. Проблема лишь в том, что я очнулся в теле младшего сына князя, который считается самым бесполезным в нашей большой семье. Значит, придется доказывать, что я уже не тот прежний Евгений, которого они знали – я буквально стал другим человеком.

audionautix.com

Jason Shaw / Road To Kilcoo

© Ткачев Андрей, Сомхиев Георгий

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева, Георгия Сомхиева «Младший сын князя. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 29 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают