12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Нейр

Нейр

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Нейр" – фантастический роман Андрея Ливадного, жанр боевая фантастика, LitRPG. Все, что осталось за рамками «Призрачного Сервера» случится здесь – в киберпространстве Земли, где стремительно набирает популярность новая фантомная вселенная «Хрустальная Сфера».Мир замер на пороге вторжения Алчущих, – предвестников цифровой катастрофы цивилизации, но об этом еще никто не знает. Их было двадцать: тех, кто первыми шагнул за грань реальности, на ком испытывали нейроимплантаты, дающие стопроцентный реализм ощущений. Из трилогии вы узнаете как сложились их судьбы…ПолигонКнига 1. НейрКнига 2. Замок на Гиблых БолотахКнига 3. АлчущиеИллюстрация на обложке: Манюхин Владимир© Ливадный Андрей© ИДДК

Достаточно интересная книга в жанре LitRPG. ничего нового автор не сотворил, книга написана шаблоно, но сделано это достаточно качественно. Чтец один из лучших, приятно слушать, мелкие музыкальные вставки совсем не надоедают.

Слушала после Призрачного Сервера.

Эта книга – абсолютно классическое качественное РПГ.

Фентезийный мир, герой, попавший туда по внешним обстоятельствам, развитие. Умиляют встречающиеся герои из Призрачного Сервера, надеюсь немного раскроется их история.

Радует хороший литературный язык автора, что в данном жанре, увы, встречается нечасто.

Но, почему четыре звезды. Глубинного смысла пока что нет, может появится в следующих книгах. Это – качественное, хорошо написанное описание прохождения игры героем и его товарищами, ну типа как на игровых форумах пишут прохождение эвента. Нет какой-то интриги, типа зачем вообще это все. Такую книгу хорошо слушать за рулем, т.к. если отвлечешься – большой беды не будет, но второй раз слушать вряд ли захочу.

Хотя следующую книгу куплю, в Призрачном Сервере автор смог дать и интересную идею, и интригу, поищу их в продолжении.

Понравилась. Жду третью часть. Как заядлый игрок в ММОРПГ могу сказать что было ощущение что это ты в какую то новую игру пришел. К сожалению у автора не очень получаются сцены посвященные любви, какие то они не естественные, натянутые и не настоящие.

Мне понравилась.Думаю любители ЛИТРПГ оценят. Спасибо автору за такую интересную книгу. Отличный голос озвучки.Снетерпением жду подолжения.

Хороший образец литрпг. Не шедевр, но и без провалов, с нормальным балансом в сюжете.

Главный герой создаёт клан, попутно обрастая соратниками.

Озвучка отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Нейр" – фантастический роман Андрея Ливадного, жанр боевая фантастика, LitRPG.

Все, что осталось за рамками «Призрачного Сервера» случится здесь – в киберпространстве Земли, где стремительно набирает популярность новая фантомная вселенная «Хрустальная Сфера».

Мир замер на пороге вторжения Алчущих, – предвестников цифровой катастрофы цивилизации, но об этом еще никто не знает. Их было двадцать: тех, кто первыми шагнул за грань реальности, на ком испытывали нейроимплантаты, дающие стопроцентный реализм ощущений. Из трилогии вы узнаете как сложились их судьбы…

Полигон

Книга 1. Нейр

Книга 2. Замок на Гиблых Болотах

Книга 3. Алчущие

Иллюстрация на обложке: Манюхин Владимир

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Нейр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2017
Длительность:
8 ч. 35 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip