Отзывы на аудиокнигу «После»

Отличная книга в моем любимом жанре постапокалиптики!!!

Особенно сейчас как-то все более и более актуально звучит!!! Надеюсь, что все-таки человечество сможет избежать ядерной войны!!!

светлая память и земля пухом! спасибо Андрею за его книги. это была последняя из его творчества, что я ещё не читал. отличная книга.

Хорошая книга, в начале шла тяжело,заставлял себя слушать,не мог сосредоточиться на сюжете, потом зацепило,рекомендую любителям жанра!

Фирменная Крузовская альтернатива, на сей раз, его же СССР в «Бандите». Отождествлять себя с ГГ интересно и приятно. Имея некоторый опыт игры в пейнтбол и страйкбол, могу сказать, что в книге есть один из самых любимых моих случаев, когда оказываешься в нужное время в нужном месте, быстро и четко делаешь что надо, и тут же сваливаешь подальше в эйфории. А потом есть о чем расскзаать друзьям. А если делаешь это на публике, то потом вашпе респектов не оберешься ;-) Правильна и нравственная установка и мотивировка ГГ. Вообще, эта версия СССР наиболее реалистична из ранее прочитанных мной постап-книг.

После покупки были довольно высокие ожидания… но … Не осилил … 3 главы заставлял себя слушать… возможно сюжет начнёт развиваться дальше, но я об этом не узнаю уже.

В каком месте это постап, машин куча не фонящих, просто детектив времен ссср, послушал послушал, ни чем не цепляет, Аниськин какой то

Интересная история, слушаю не первый раз, как все книги моего любимого Андрея Круза! Спите спокойно, Ваши читатели помнят Вас!

Отличная книга! Видимо начало творческого пути Андрея. Слушается легко, не напрягает не одна фраза, ни один оборот. Особенно приятно для жителей Тверской области.

19 июля 2022
1С-Паблишинг