16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
И опять Пожарский

И опять Пожарский

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выжить в своей стране позапрошлого века, да еще и в теле подростка?Генерал-лейтенант в отставке Афанасий Иванович Афанасьев погибает от случайного выстрела охотника в 2017 году, и его сознание переносится в тело тринадцатилетнего сына князя Пожарского Петра в 1617 год.Доживал. А тут молодость. Гормоны. Юношеский максимализм. Огромная неизведанная страна. Первые Романовы, сидящие на краешке трона. Ещё бурлит страна. Надо воевать. Надо развивать экономику. Одному? Нужно искать соратников и помощников.Бог ему в помощь.© Андрей Шопперт, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга полна роялей и как обычно главгер крут и везуч)) всё делается быстро и невероятно, однако слушать интересно и где-то познавательно, я даже покопалась в интернете с целью поинтересоваться - а где сия Пурецкая волость есть)) серия из 7 книг, с удовольствием куплю продолжение и послушаю, озвучено хорошо. Спасибо, жду.

ira_bru60, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравилось слушать.

Лично мне очень понравилось,лучше чем у Поселягина на порядок,все есть,рояли как и везде, сюжет норм,утопия в отдельно взятой селе,отличная сказка,слушать легко.

Интересный телеграфный стиль изложения – максимум действия, отсутствие длинных описаний и рассуждений. Деятельный, адекватный гг. Приятный чтец, правда иногда не дружит с ударениями, но слух не режет. Хотелось бы продолжения в аудио формате.

Как ни странно понравилось. Пишут о роялях, но я только один и увидел- стартовый капитал от экспроприации))) . Непонятно почему простой боярин по рангу у автора круче чем князь?) В любом случае жду продолжения в аудио варианте.

autoreg475264050 тут с какой стороны посмотреть, потому что перепись и инвентаризацию нельзя было провести в адекватные сроки, супермегаспецназерь против сабель чуть ли не силой мысли и куча таких ушей из кустов по всему сюжету, но это если нудеть, а если не придераться, то выше среднего уровня писак

Есть у автора энергия и творческий задор, но мастерства и доброты пока не хватает. Грубовато, отчасти шаблонно написано. Излишняя жестокость и самолюбование главного героя. Чтец хороший.

И с историческими реалиями той эпохи неплохо было бы автору ознакомиться. Да и реалистичности бы хоть немного: 5 солдат с, суммарно, 10 аркебузами, 5 арбалетами (и наверное еще возничим) на одной телеге). но написано приятно, динамика отличнач, нигде ничего не провисает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выжить в своей стране позапрошлого века, да еще и в теле подростка?

Генерал-лейтенант в отставке Афанасий Иванович Афанасьев погибает от случайного выстрела охотника в 2017 году, и его сознание переносится в тело тринадцатилетнего сына князя Пожарского Петра в 1617 год.

Доживал. А тут молодость. Гормоны. Юношеский максимализм. Огромная неизведанная страна. Первые Романовы, сидящие на краешке трона. Ещё бурлит страна. Надо воевать. Надо развивать экономику. Одному? Нужно искать соратников и помощников.

Бог ему в помощь.

© Андрей Шопперт, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Шопперта «И опять Пожарский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 24 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-142202-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip