16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
И опять Пожарский 2

И опять Пожарский 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения ГГ продолжаются. Нужно пробовать силы. Время торопит.

Наткнулась случайно на серию книг, даже подозрительно, что раньше не видела. Сейчас приступаю к 7-й книге, что понравилось - да все почти, кроме описания химических реакций, Я закончила факультет порошковой металлургии в институте, но уже ничего не помню, а тут ГГ, военный, так и шпарит химическими реакциями, ну, право автора. Я вот не работала по специальности, может и не помню ничего. Очень понравилось большое описание разных личностей, взгляд на происходящее со стороны. Много исторических фактов, много исторических личностей, огромный объем работы. Спасибо Автор, творческих успехов! Да, больше всего понравилось, в отличии от того же Акунина, с его смакование м как все было плохо, оптимистичное отношение в книге ко всему, да, сейчас все очень плохо, но поднатужимся, и все будет хорошо. Вот за это и спасибо!

Герой продолжает прогрессорствовать) фарфор, стекло, картошка) не раз описано и в других книгах про попаданах, зато описание задорное, атмосферное, и местами весьма познавательно. Начинаются и военные действия. В общем слушать интересно, озвучено хорошо, жду продолжение, хочу эту серию полностью в свою библиотеку. Спасибо.

ira_bru60, рад, что Вам понравилось. Старался сделать разные роли, чтобы персонажи отличались друг от друга).

Моя самая любимая серия. Очень рада была открыть для себя этого автора. Жаль только, что серия не закончена. С радостью когда то прочитала, а теперь прослушала эту книгу.

Книга очень понравилась. Прослушал на одном дыхании, с огромным удовольствием. Чтец просто молодчина. Хотелось бы услышать продолжение.

Алексей Стенов, спасибо, стараемся)))). Хотите продолжение? Их есть у меня))). Работаю. уже совсем скоро будет третья часть. Ну и работаю над четвёртой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения ГГ продолжаются. Нужно пробовать силы. Время торопит.

Аудиокнига Андрея Шопперта «И опять Пожарский 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2023
Длительность:
10 ч. 16 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Алёхин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip