16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
И опять Пожарский 3

И опять Пожарский 3

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Силы проверены. Пора и за Родину постоять. Речь Посполитая. Rzeczpospolita От можа до можа. Нам туда. Смоленск наш.

Отличное продолжение интересной серии, всё описано лихо, заклепочно)) но такой уж автор, слушать приятно, несмотря на то, что читала всю серию, озвучивание на высоте. Спасибо, жду продолжение.

ira_bru60, большое спасибо за отзыв! Это приятно и важно. Рад, что Вам понравилось. И, ожидайте. Следующая книга уже в работе)))

хорошее и приятное содержание. слушая данную серию начинаешь вживаться в данную историю, на что отлично способствует чтец, который очень аккуратно и профессионально доводит антураж событий и образы действующих лиц. спасибо за труд и ждём продолжение

Иоанн3, спасибо Вам за добрые слова))). Стараюсь. В этой части позволил себе "похулиганить" и сделать диалоги не просто воспроизводством текста, а именно общением персонажей. Небольшой такой спектакль. Рад, что слушателям нравится.

И вот Остапа понесло… Ой, гг героя зовут не так, ну ничего. Особенно ничего страшного, потому что автор ничего не понимает в жизни тех времён, о которых пишет. Не знает автор и то, что в майонезе нет уксуса, а в зефире – желатина, а так же, что какао бобы завозят не из южной америки испанцы, а из африки бельгийцы и галанцы, а так же что прошло не мало времени для того что бы сделать специальную машину для «гладкости» шоколадной массы, ведь без неё он как бы с «песком» получался.


Будет известно автору, что православный иеромонах или свяшенник не может сам ударить человека, это строжайше запрещено, такой священнослужитель лишается сана, в общем мат часть в книги никакая и это не спишешь на сказочный мир

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Силы проверены. Пора и за Родину постоять. Речь Посполитая. Rzeczpospolita От можа до можа. Нам туда. Смоленск наш.

Аудиокнига Андрея Шопперта «И опять Пожарский 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Длительность:
10 ч. 50 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Алёхин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip