16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
И опять Пожарский

И опять Пожарский

текст
4,2
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Генерал-лейтенант в отставке Афанасий Иванович Афанасьев погибает от случайного выстрела охотника в 2017 году, и его сознание переносится в тело тринадцатилетнего сына князя Пожарского Петра в 1617 год.Доживал. А тут молодость. Гормоны. Юношеский максимализм. Огромная неизведанная страна. Первые Романовы, сидящие на краешке трона. Ещё бурлит страна. Надо воевать. Надо развивать экономику. Одному? Нужно искать соратников и помощников.Бог ему в помощь.

Книга – Супер. Захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Не ординарный сюдет. Очень рекомендую. С нетерпением жду продолжения!

Поначалу глава одна муторная попалась 3-я, кажется… даже отзывом злым разразился.

Преодолел, вчитался. Понравилось.

Беру слова обидные назад.

Отличная книга! Читала с удовольствием - размах деятельности ГГ поражает: и масштабно, и толково, и по-людски всё. Ну а то, что даже европейских специалистов под свое крыло сманил из "продвинутой" Европы в нашу-то "тмуторакань", - вообще круто!!! Автору респект за новый ход в жанре про попаданцев!

Интересно. Живо. Фантастично!) Ну, так и должно быть. Читаю с удовольствием. О покупке нисколько не жалею. отличная задумка, хороший слог. Чтение доставляет настоящее удовольствие.

утопия, конечно. Но такая прекрасная. если бы мне предложили в такое место переехать, ни секунды не сомневался бы. книга просто замечательная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Генерал-лейтенант в отставке Афанасий Иванович Афанасьев погибает от случайного выстрела охотника в 2017 году, и его сознание переносится в тело тринадцатилетнего сына князя Пожарского Петра в 1617 год.

Доживал. А тут молодость. Гормоны. Юношеский максимализм. Огромная неизведанная страна. Первые Романовы, сидящие на краешке трона. Ещё бурлит страна. Надо воевать. Надо развивать экономику. Одному? Нужно искать соратников и помощников.

Бог ему в помощь.

Книга Андрея Шопперта «И опять Пожарский» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151968-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip