16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученица царя обезьян

Ученица царя обезьян

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина в дуэте с Дарьей Менделеевой – «Ученица царя обезьян».Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым. – Как это не Китай?– А так, это Россия.– Снежная страна, населённая варварами и…– Медведями с балалайками!– За что?!Прекрасный царь обезьян, Великий Мудрец, Равный Небу, освободившись от векового плена, обнаруживает себя в современном мире компьютеров, Интернета, такси, электрических лампочек, где наверняка сидят демоны. Он должен вернуться домой, на гору Плодов и Цветов! Но силы тьмы не хотят его возвращения. Может, поэтому рядом с ним оказалась его ученица. Блондинка, конечно… Хотя какого гаоляна, кто против?!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Это не Белянин.

К сожалению, отзыв должен быть развернутым, но что то хорошее сказать об этой книге кроме озвучки нельзя.

Нет ни сюжета, ни какой то логики. Юмор или ирония, за которые мне нравился Белянин в книге отсутствуют. Наборы ситуаций, по другому и не скажешь, крутятся вокруг, аспирантки которая с одной стороны не верит в «магию древнего Китая» , с другой описывает все происходящее в инстаграме, спокойно живя с «древнекитайским демоном, божеством»

Не понимаю как это «произведение» можно было выпускать в тираж.

разочарование вот что можно сказать про это произведение. Трочка только за чтеца. весь креатив автора, бывший в прошлых книгах – испарился. такое ощущение, что это писал студент, компилировав информацию из разных источников.Не советую к прочтению. Чтецу спасибо

Очень ждала эту аудиокнигу Белянина, прослушала и вот что скажу-это одно сплошное разочарование! Книга переполнена сценами насилия и жестокости, хотя заявлена как легкое и веселое Фэнтези. Все-таки самой лучшей серией (на мой взгляд) был и остается «Тайный сыск царя Гороха.» Жаль что Белянин исписался с годами!

P.S. хотела еще купить «Кицунэ», но теперь наверное не буду((

Никак не ожидал от такого автора такой книги. То ли не окончена, то ли заморочена. Вообщем непонятно. Неожиданно очень такое читать.

Что угодно мне говорите, но это написал не Андрей Олегович!!!! Ну не мог автор моих любимых с юности книг написать такую чушь…еле дослушала и то, только благодаря бесподобному чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина в дуэте с Дарьей Менделеевой – «Ученица царя обезьян».

Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым.

– Как это не Китай?

– А так, это Россия.

– Снежная страна, населённая варварами и…

– Медведями с балалайками!

– За что?!

Прекрасный царь обезьян, Великий Мудрец, Равный Небу, освободившись от векового плена, обнаруживает себя в современном мире компьютеров, Интернета, такси, электрических лампочек, где наверняка сидят демоны. Он должен вернуться домой, на гору Плодов и Цветов! Но силы тьмы не хотят его возвращения. Может, поэтому рядом с ним оказалась его ученица. Блондинка, конечно… Хотя какого гаоляна, кто против?!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Белянина, Дарьи Менделеевой «Ученица царя обезьян» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 27 мин. 20 сек.
ISBN:
4607069525183
Иллюстратор:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip