16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Линейцы

Линейцы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».Настанет час, после штурма аула Дады-Юрт, как приведут к тебе двух ребят из будущего. Они и есть, те линейцы..» – значимо завершил генерал Ермолов.Заур Кочесоков и Василий Барлога недоуменно переглянулись. Могли ли знать двое наших современников, студентов исторического факультета престижного Московского ВУЗа, что судьба отправит их в самое пекло кавказских войн девятнадцатого века?И теперь они обязаны раскрыть тайну Линии, где бесследно пропадают русские и кавказцы, где гуляют Чёрные Абреки на трёхногих конях, где летающие джины испепеляют человека одним взглядом, а соколы из стали способны пробить клювом чеченскую кольчугу…Если б не старый пластун дед Ерошка и его внучка, стреляющая с двух рук, наши герои пропали бы в первый же день. А тут..– Ужо такое замесим, что приходи , кума, любоваться!© Белянин А.О., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

А мне вообще не нравятся книги, которые написаны в соавторстве с другими писателями.

Сразу видно, что Белянину их приходится тянуть за собой, как тяжёлый груз, да ещё и не достаточно талантливый(

А вот книги самого Белянина просто супер! У меня они все есть и в бумажной версии, и в электронном варианте.

Когда начинала слушать( а я могу только слушать) не думала что проглочу в момент. Оказалось очень занимательно! Тут и история, и Небиру, и Кавказ с казаками! Поскольку все темы знаю, так и события все были для меня интересны. Прекрасный юмор, посмеялась от души. Рекомендую. Потратите время не зря. Хотелось бы еще чего-то подобного, но перечитать всего Белянина просто невозможно по времени. Срасибо автору и чтецу, я получила удовольствие от книги.

Книга Андрея Белянина всегда отличается своим словом. Как всегда на высоте. Здесь и история того периода времени с фантазией автора. Прослушал два раза. Видно, что будет продолжение книги, так как история пока неоконченная. Во всяком случае я так вижу. Спасибо.

С большим удовольствием прослушал книгу. Очень понравилось всё.Стиль, юмор, содержание. Ранее читал другие книги автора, но эта понравилась больше. Хотелось бы ещё нечто подобного. Чтец просто великолепен.

Очень хорошо: сюжетная линия затягивает, исторические подробности вызывают желание почитать что-то документальное про ту эпоху, ну и конечно, юмор. Но конец повествования как-то скомкан, непрожеван и выплюнут. Остаётся надеяться, что будет продолжение, что автор разгладит концовку и приведёт эту историю к логичному завершению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».

Настанет час, после штурма аула Дады-Юрт, как приведут к тебе двух ребят из будущего. Они и есть, те линейцы..» – значимо завершил генерал Ермолов.

Заур Кочесоков и Василий Барлога недоуменно переглянулись. Могли ли знать двое наших современников, студентов исторического факультета престижного Московского ВУЗа, что судьба отправит их в самое пекло кавказских войн девятнадцатого века?

И теперь они обязаны раскрыть тайну Линии, где бесследно пропадают русские и кавказцы, где гуляют Чёрные Абреки на трёхногих конях, где летающие джины испепеляют человека одним взглядом, а соколы из стали способны пробить клювом чеченскую кольчугу…

Если б не старый пластун дед Ерошка и его внучка, стреляющая с двух рук, наши герои пропали бы в первый же день. А тут..

– Ужо такое замесим, что приходи , кума, любоваться!

© Белянин А.О., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Белянина «Линейцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 17 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-139648-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip