16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Конвойцы

Конвойцы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения на пылающем Кавказе девятнадцатого века!Вновь два наших современника, студенты-историки Василий Барлога и Заурбек Кочесоков, русский и черкес, вынуждены прыгать в седла и спасать мир. Но если линейцы из них получились хоть какие-то, то как войти офицерами в Собственный Его Императорского Величества Конвой? Это же элита русской иррегулярной кавалерии! Лучшие из лучших! Куда уж там Васе с Зауром…И если бы не добродушный казак дед Ерошка и его строгая внучка, стреляющая с двух рук без предупреждения, вряд ли бы наши герои смогли выжить на пылающем Кавказе девятнадцатого века.Но приказ есть приказ – кони оседланы, шашки на боку, папахи набекрень, верный шайтан Ахметка крутит хвостом, и любые враги уже не кажутся такими страшными. А зря!Вы забыли, что самый страшный враг тот, которого ты не знаешь…© Андрей Белянин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга в серии "Линейцы"
Все книги серии

Хорошая, легкая книга.закончил за несколько дней. Ждём новинок. Рассказ как всегда интересный, так же актер который читал отлично справился Шикардос )))

Давно жду новых книг от Андрея Белянина. Очень хорошо, что одновременно выходит и электронная книга и аудио формат. Надеюсь, что новая книга будет не хуже, чем предыдущие.

Прежде всего спасибо большое автору и озвучке. Книга очень понравилась. Очень соскучился по той харизме автора, ведь давно от него такого не было. Понятно, что будет и третья книга. Хочу только пожелать меньше книг соавторстве и побольше своих книг. Ведь читатель чувствует кто писал.

Основной сюжет классный, но от авторских отступлений и сексистских описаний через пару глав стало тошно и грустно. Мне показалось, что господин Белянин хотел увеличить объем книги и зачем-то козырнуть, что он разбирается в моложежных трендах, но все это сделано быдл неумело и как-то вульгарно. Прослушала книгу, но впечатление от нее грустное

Это из тех книг, когда вообще не хочется, чтобы она заканчивалась! Фантазии и юмору автора можно только позавидовать! Прочтение тоже выше всяких похвал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения на пылающем Кавказе девятнадцатого века!

Вновь два наших современника, студенты-историки Василий Барлога и Заурбек Кочесоков, русский и черкес, вынуждены прыгать в седла и спасать мир. Но если линейцы из них получились хоть какие-то, то как войти офицерами в Собственный Его Императорского Величества Конвой? Это же элита русской иррегулярной кавалерии! Лучшие из лучших! Куда уж там Васе с Зауром…

И если бы не добродушный казак дед Ерошка и его строгая внучка, стреляющая с двух рук без предупреждения, вряд ли бы наши герои смогли выжить на пылающем Кавказе девятнадцатого века.

Но приказ есть приказ – кони оседланы, шашки на боку, папахи набекрень, верный шайтан Ахметка крутит хвостом, и любые враги уже не кажутся такими страшными. А зря!

Вы забыли, что самый страшный враг тот, которого ты не знаешь…

© Андрей Белянин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Белянина «Конвойцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 38 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-143132-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip