16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Командор Советского Союза

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Путника в техномагическом СССР Мир, переживший рукотворную эпидемию, восстанавливается. Но в СССР нарастают процессы саморазрушения. Живущий уже третью жизнь Александр Мечников знаток не только бытовой техники и одежды. Он очень хорошо умеет отправлять врагов на тот свет.Продолжение приключений Путника в техномагическом СССР.© Андрей Земляной, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Первые две книги слушал с удовольствием.

Купил, что бы подержать автора рублём, выражая поддержку вектора. Каким бы не был СССР, я жил в мнём и говорю - было лучше.

То что сейчас развелось как вшей писателей, что топят за царя, за фашистов, за капиталистов, против СССР, меня это очень задевает и даже бесит.

Вот пример...

Сегодня шёл на работу, снега по колено, а в том же СССР, дворники вставали в 4-5, что бы люди до остановки или в школу могли дойти без усилий и не набрав полные ботинки обуви. Опять же лёд долбили ломиком. Говорю о том, что знаю, помогал будучи маленьким.

Даже в этом, простом и наглядном видна забота о людях!

И это не говоря о ГОСТах, проверках предприятий общественного питания и прочих контролирующих органов, что следили за тем, чем кормят людей.

Сейчас только показуха, подставные "случайные" граждане и отрепетированные вопросы с ответами.

Ладно, я вот к чему - СССР это лучшее, что было в мире.

Спасибо за данную серию, слушаешь и на душе становится тепло.

Очень нравится книги автора особенно нравится чтец чтец просто красавчик слушаю все книги в его озвучки!! А по поводу книги сюжет захватывающий прослушал за один заход

Первая шла трудновато. Крутость и удача главного героя раздражала. Но потом случился перерыв между первой и второй. Эмоции улеглись и начав слушать вторую незаметно проглотила и третью. Главный герой все еще крут и удачлив, но воспринимается не так негативно. Видимо втянулась. И я рада, что автор не стал делать из цикла сериал. Три книги в самый раз.

Отличный отдых под неспешный рассказ. Главное, не надо забывать, что это всё же фантастика. Чтец очень приятный. у него неплохо получилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Путника в техномагическом СССР

Мир, переживший рукотворную эпидемию, восстанавливается. Но в СССР нарастают процессы саморазрушения. Живущий уже третью жизнь Александр Мечников знаток не только бытовой техники и одежды. Он очень хорошо умеет отправлять врагов на тот свет.

Продолжение приключений Путника в техномагическом СССР.

© Андрей Земляной, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Андрея Земляного «Командор Советского Союза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 03 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-142212-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip