16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Режиссер Советского Союза

Режиссер Советского Союза

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли снять такой фильм, который не будет уступать современным, но сделать это в 1966 году? Волей провидения или высших сил Алексей Мещеряков оказался в прошлом. За окном 1966 год и совершенно иная жизнь. Более того, у него теперь есть семья и дети. А еще перед нашим героем стоит задача снять популярный фильм не хуже, чем у современников. Сможет ли Алексей что-то противопоставить зубрам золотого века советского кино? Ведь ему придется преодолеть множество препятствий, находясь в совершенно чужой среде.© Александр Тенгриханов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

В первую очередь не стоит забывать что это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ роман и не стоит к нему относиться очень серьёзно, а так начало немного мутное но дальше становиться интересно, про богемную тусовку ссср, неплохой слог книги

Интересно, нестандартно - и очень близко по времени... читаю, и многочисленные эпизоды, слова, вещи словно оживают - из прошлого, из детства... рекомендую прочитать! и жду продолжения!

Чувствую себя обманутым, автор вроде декларирует правильные вещи, но делает с точностью наоборот: пишет что людям не нужна вода в тексте, размышления и тут же это делает сам, хочет рассказать об интересном и сваливается в описание склок с дурной женой, козни завистников, говорит что снял бы лучше фильм чем другие, но не рассказывает о содержимом своего более крутого фильма, а только лишь слегка о процессе съемки. И так далее. А потому низкая оценка, за слова надо отвечать, а не только декларировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли снять такой фильм, который не будет уступать современным, но сделать это в 1966 году?

Волей провидения или высших сил Алексей Мещеряков оказался в прошлом. За окном 1966 год и совершенно иная жизнь. Более того, у него теперь есть семья и дети. А еще перед нашим героем стоит задача снять популярный фильм не хуже, чем у современников. Сможет ли Алексей что-то противопоставить зубрам золотого века советского кино? Ведь ему придется преодолеть множество препятствий, находясь в совершенно чужой среде.

© Александр Тенгриханов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Тенгриханова «Режиссер Советского Союза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 28 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-142942-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip