Отзывы на аудиокнигу «Как мы с Вовкой. На Юг. Книга вторая»

книга замечательная очень интересная и очень смешная подходит для протчению взрослым и подросткам мне 12 лет и я с удовольствием слушал её несколько раз

autoreg1174677021

Легкая смешная книга. Слушали ее в дороге, в машине, за рулем. В итоге даже не заметили расстояния. Для отвлечения от современной жизни - очень даже подойдет.

хорошая, нам с родителями понравилась, в пути слушать самое то

надеемся, что будет продолжение этой серии, а так же новые книги

с юмором,прослушивание на одном дыханий,та

кое чувство что про себя слушаешь и закатываешся от смеха,рекомендую к прослушиванию!!!!

Замечательная, веселая, позитивная!!! Я и сама слушала в аудиозаписи и сына ,,подсадила ,"ухохотались до слез! Всем советую, вторую ещё не освоила.

Интересно, кто ставит колы книге? Книга интересная. Понравилась всем в нашей семье. У нас была куплена другая книга этого автора, простая, не аудио. Читали вместе, смеялись. Когда увидели, что появилась новая, да еще в аудио формате, сразу купили. Ни разу не пожалели.

Классная книга, веселые истории. Детям смешно слушать про проказы мальчишек, но при этом они понимают, что так нельзя поступать. Третью книгу уже купила, чтобы и дальше слушать.

Отличная, смешная ,книжка, слушается легко ,но порой прямо очень переживаешь за этих детей)),а ещё больше за взрослых , которые попадаются на их ,,невинные ,, шалости . Как и первую книгу ,прослушала на одном дыхании .

Книга просто шикарная . Море юмора и позитива. Читается на одном дыхании . уже прослушал 2 книги и сразу же приступаю слушать третью.

24 января 2022
978-5-535-10749-3