18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Обезьяна с гранатой

Обезьяна с гранатой

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Многие его книги написаны в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества» – либо в другой мир, либо в другую историческую эпоху. Представляем в аудиоформате роман Анатолия Дроздова «Обезьяна с гранатой».Что будет, если продвинутые технологии попадут в руки человека эпохи раннего Средневековья? Скорее всего, случится то, что подразумевает известное выражение «обезьяна с гранатой». Но барон Рейнальдс де Бюи, помогающий юной герцогине спастись от мачехи, которая пустила по следу падчерицы убийц, весьма смышлён. Он обнаруживает космический корабль пришельцев и на удивление быстро осваивается с его устройством, включая штатное вооружение. Поможет ли это барону? Ведь коварная мачеха опекаемой им девицы заручилась поддержкой всех самых могущественных аристократов. Слушайте увлекательную историю!Обложка Сергея КолесниковаАвтор музыки – Антон Буянов© Анатолий Дроздов©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Обезьяна с гранатой"
Все книги серии

Мне нравятся книги Анатолия Дроздова и Чтец замечательный!

Но вот такие отзывы "Надеюсь эта книга будет интересной" или "Прекрасный автор , не задумываясь покупаю все его книги" создают какую-то антирекламу

С удовольствием прослушал очередную книгу одного из моих любимейших авторов.

Немного мотивов Вальтера Скотта и братьев Стругацких. Не ожидал от него рыцарского романа. По моему мнению задумка вполне удалась.

Получил огромное удовольствие от книги. Анатолий Дроздов написал чудную историю в которой честь и любовь одерживает верх над подлостью и безнравственностью. Отдельное спасибо Антону Макарову за талантливое прочтение книги.

Наконец дождался очередную озвученную книгу Анатолия Дроздова . Прекрасный автор , не задумываясь покупаю все его книги, не разу не был разочарован . Каждый раз с нетерпением жду его новые книги .

Книга порадовала. Вызвала массу положительных эмоций. Из-за названия некоторое время не рашался начать её читать. Название не отражает содержание произведения. Чтобы не испортить впечатление не буду пояснять в чем особенности книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Многие его книги написаны в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества» – либо в другой мир, либо в другую историческую эпоху. Представляем в аудиоформате роман Анатолия Дроздова «Обезьяна с гранатой».

Что будет, если продвинутые технологии попадут в руки человека эпохи раннего Средневековья? Скорее всего, случится то, что подразумевает известное выражение «обезьяна с гранатой». Но барон Рейнальдс де Бюи, помогающий юной герцогине спастись от мачехи, которая пустила по следу падчерицы убийц, весьма смышлён. Он обнаруживает космический корабль пришельцев и на удивление быстро осваивается с его устройством, включая штатное вооружение. Поможет ли это барону? Ведь коварная мачеха опекаемой им девицы заручилась поддержкой всех самых могущественных аристократов. Слушайте увлекательную историю!

Обложка Сергея Колесникова

Автор музыки – Антон Буянов

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Обезьяна с гранатой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 07 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip