16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастеровой. Магия и пули

Мастеровой. Магия и пули

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный белорусский русскоязычный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Начатая им серия книг «Мастеровой» была продолжена в соавторстве с его соотечественником – писателем-фантастом Анатолием Евгеньевичем Матвиенко. Представляем в аудиоформате второй роман цикла «Мастеровой», написанный на стыке жанров «попаданчества» и альтернативной истории. Книга называется «Магия и пули».Перед нами «альтернативная» Российская империя. На её троне – царь Георгий, поддерживаемый гвардией магов, или, как их называют, Осенённых. Но однажды в этот мир попадает неприкаянная душа. Она вселяется в простого мастерового Фёдора, который сызмала работал на заводе и вёл тихое размеренное существование. Стоит ли говорить, что теперь жизнь Фёдора существенно изменится и о нём заговорит вся империя?Фёдор многое сделал для вооружения армии, создал оружие, о котором прежде и не слыхали. Вот только изобретения эти нравятся далеко не всем. В результате герою приходится бежать и защищаться. Но постоять за себя Фёдор сумеет, а враги ещё горько пожалеют, что не дали ему спокойно заниматься любимым делом. Ждёте подробностей? Слушайте!"Музыка Ильи ЗотоваОбложка Сергея Колесникова© Анатолий Дроздов© Анатолий Матвиенко©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Мастеровой я так понимаю не закончился на 2х книгах, будет продолжение. Не знаю как кому, а мне понравилось!!! Поворот неожиданный. Я буду ждать продолжения. Чтец замечательный. Автору вдохновения. И ждем продолжения "Коровки"

dl1963, благодарю за комментарий, да 3 часть у книги есть, в аудио пока нет

Первая треть книги сюжет развивается тревиально, хочется бросить. Дальше пружина закручивается и становится интересно, начинаешься задумываться как Авторы развернутся в третьей книге. Рекомендую!!!

Хорошая серия,озвучка качественная,первая часть была интереснее на мой взгляд,прослушал с удовольствием чего и всем желаю,

Сергей А, спасибо

Первая книга понравилась.

Ждал продолжения.

Вторая книга не намного хуже, хотя уступает. Уже дослушиваю.

Звёзд с неба не хватает, но мне понравилось.

Стало больше ответвлений, то есть жизнь и события вторичных персонажей.

Ну вот честно, мне не интересно слушать о любовных страданиях управляющей или её мучениях тяжелого выбора с кем пожинехаться или какие рейтузы купить...

По моему мнению - это неоправданное увеличение объёма.

Хорошее продолжение, должно вроде держать в напряжении в течении книги но в этой части чтец очень увлекся и вместо изложения активного поиключенческого жанра с интонациями и характерными для него оборотами декламирует как байрена или пушкина, в итоге унылое слушание полустихотворения полусказки. Дослушал на ускоре с большим трудом. Надеюсь изложение будет исправленно в третьей части

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный белорусский русскоязычный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Начатая им серия книг «Мастеровой» была продолжена в соавторстве с его соотечественником – писателем-фантастом Анатолием Евгеньевичем Матвиенко. Представляем в аудиоформате второй роман цикла «Мастеровой», написанный на стыке жанров «попаданчества» и альтернативной истории. Книга называется «Магия и пули».

Перед нами «альтернативная» Российская империя. На её троне – царь Георгий, поддерживаемый гвардией магов, или, как их называют, Осенённых. Но однажды в этот мир попадает неприкаянная душа. Она вселяется в простого мастерового Фёдора, который сызмала работал на заводе и вёл тихое размеренное существование. Стоит ли говорить, что теперь жизнь Фёдора существенно изменится и о нём заговорит вся империя?

Фёдор многое сделал для вооружения армии, создал оружие, о котором прежде и не слыхали. Вот только изобретения эти нравятся далеко не всем. В результате герою приходится бежать и защищаться. Но постоять за себя Фёдор сумеет, а враги ещё горько пожалеют, что не дали ему спокойно заниматься любимым делом. Ждёте подробностей? Слушайте!

"Музыка Ильи Зотова

Обложка Сергея Колесникова

© Анатолий Дроздов

© Анатолий Матвиенко

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Анатолия Дроздова, Анатолия Матвиенко «Мастеровой. Магия и пули» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip