18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
7 футов под Килем

7 футов под Килем

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая любовь, обжигающая страсть, спортивные состязания, выпускной, незабываемые эмоции – слушателей ждёт горячий роман про отличницу и хулигана!Понравится поклонникам романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой».ЛУИЗА тонет в воспоминаниях. Всего одна ошибка отняла у нее не только подругу, но и веру в будущее. Организация выпускного – последний шанс вернуть контроль над собственной жизнью. Но без поддержки Никласа у нее ничего не получится.НИКЛАС пообещал себе, что никому не доверит свое сердце, ведь он видел, сколько боли может причинить любовь. После смерти отца у него остался только спорт и мечта о полицейской академии. Пока не появилась Луиза.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Отличная история о взаимном исцелении двух юных душ. Судьба Ника и Луизы тяжела, а семейные проблемы - глубоки, но, поддерживая друг друга ребята справляются. Красивые, трогательные будни. Не сказка, а жизнь. Озвучка очень хороша

Глубокая, проникновенная, чувственная и незабываемая история от Анастасии Таммен!


Пропитанная ароматом соленого морского бриза и хвойными нотками, с горечью непоправимой утраты и вдохновляющим, искрящимся возрождением!


О двух половинках, которые стали для друг друга маяком в бушующем море


Луиза по ужасной случайности потеряла лучшую подругу, которая была для нее словно сестра. Они все делали вместе, а сейчас ее нет и жизнь уже не будет прежней. Она сломлена, Лу мучат панические атаки и тягостное чувство вины за смерть подруги.


Никлас не верит в любовь и думает, что она способна только разрушать все вокруг. После смерти отца ему приходиться заботиться о своей сильно пьющей матери. Он много работает, занимается греблей и мечтает поступить в полицейскую академию, чтобы в дальнейшем отправить мать на лечение в хорошую клинику. Ник тащит тяжёлый груз и на душе его неспокойно.


Пока в один момент он не встречает Луизу, которая переворачивает его жизнь с ног на голову...


Книга читается потрясающе увлекательно, глаз не оторвать от всей этой атмосферы. Я так переживала за ребят как будто знала их на яву. Их проблемы действительно не выдуманные и рада, что прошла весь этот тернистый путь вместе с ними. Это так пронзительно и вдохновляюще!


А вся эта морская тема использованная в сюжете просто незабываема. В голове у меня так и мелькали картинки как будто я смотрела прекрасный фильм


Мне так понравились отношения Ника и Лу, развитие их чувств к друг другу и чудесный финал.


В общем, я осталась в восторге!

И хочу выразить огромную благодарность автору и сказать, что буду ждать следующую вашу книгу с большим нетерпением.


Так что от всей души советую вам непременно почитать эту великолепную историю и вдохновиться ей сполна как это произошло со мной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая любовь, обжигающая страсть, спортивные состязания, выпускной, незабываемые эмоции – слушателей ждёт горячий роман про отличницу и хулигана!

Понравится поклонникам романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой».

ЛУИЗА тонет в воспоминаниях. Всего одна ошибка отняла у нее не только подругу, но и веру в будущее. Организация выпускного – последний шанс вернуть контроль над собственной жизнью. Но без поддержки Никласа у нее ничего не получится.

НИКЛАС пообещал себе, что никому не доверит свое сердце, ведь он видел, сколько боли может причинить любовь. После смерти отца у него остался только спорт и мечта о полицейской академии. Пока не появилась Луиза.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Анастасии Таммен «7 футов под Килем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 39 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-144452-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip