16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Алмазная пыль

Алмазная пыль

текст
4,3
59 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Марго, мне 27 лет. Жизнь моя ничем не примечательна. Родилась в Магнитогорске, поступила на бюджет в Питерский вуз, успела ненадолго выйти замуж. Единственная моя отрада – старинные куклы. Не знаю, зачем, но я давно их собираю и трачу на хобби кучу денег. Но вот последняя покупка сильно отличается от предыдущих.Незнакомец Яков предложил взять куклу девятнадцатого века буквально за копейки. Она совершенно не похожа на те, что у меня были. Настоящая находка для коллекции. Но дальше начались странности. Кукла как будто на мгновение ожила, а я в тот же момент перенеслась в иное место и время! Каким-то образом кукла забросила меня в 1913 год. Кажется, мне предстоит стать гувернанткой в чужом доме. Здесь живет девочка Надя, которая видит монстров. Уж не знаю, что произошло и как мне вернуться обратно, но сейчас моя главная задача – помочь девочке.Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Анастасии Логиновой «Алмазная пыль» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Эта книга и детектив и мистика,вероятно и фэнтези элемент..но кто это знает!??-может и с нами «чудо» произойти.Героиня-наша современница-собирает коллекцию кукол. И,далее ,"поворот судьбы", новые знакомства и помощь маленькой девочке и не только.Интрига держит, как всегда у автора.Конец не предсказуемый и вызвал целую дискуссию!-а как бы вы поступили?

Такая чудесная книга! И путешествие в другое время, и любовь к мужчине ( ближе к концу становится понятно к кому), и детектив, и мистика, и Некто, кто присматривает за этим миром, и материнская любовь. Хороший язык, увлекательный не стандартный сюжет ( по крайней мере, я еще такого у русских не читала). Из книги вышел бы отличный зрелищный фильм, я бы с удовольствием посмотрела.

необычная книга понравилась, понравились герои!сюжет очень захватывает с первых страниц!интересная история,не похожа на другие,несколько жанров! советую прочесть!

О, книга просто космос! я читала две книги этого автора и долго искала ещё. мне нравится эпоха царей, Петербург и загадки прошлого. читала в захлеб! буду искать новые книги А.Логиновой.

Очень необычная книга, интригующий, захватывающий сюжет. Хорошо прописанные главные герои. Единствееное, чего не хватило, так это развития отношений между ГГ, раз и любовь. Немного странно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Меня зовут Марго, мне 27 лет. Жизнь моя ничем не примечательна. Родилась в Магнитогорске, поступила на бюджет в Питерский вуз, успела ненадолго выйти замуж. Единственная моя отрада – старинные куклы. Не знаю, зачем, но я давно их собираю и трачу на хобби кучу денег. Но вот последняя покупка сильно отличается от предыдущих.

Незнакомец Яков предложил взять куклу девятнадцатого века буквально за копейки. Она совершенно не похожа на те, что у меня были. Настоящая находка для коллекции. Но дальше начались странности. Кукла как будто на мгновение ожила, а я в тот же момент перенеслась в иное место и время! Каким-то образом кукла забросила меня в 1913 год. Кажется, мне предстоит стать гувернанткой в чужом доме. Здесь живет девочка Надя, которая видит монстров. Уж не знаю, что произошло и как мне вернуться обратно, но сейчас моя главная задача – помочь девочке.

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Анастасии Логиновой «Алмазная пыль» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В 1913 году в Петербурге живет маленькая Надя, которую изводят монстры, видимые только ей. Никто девочке не верит, особенно родной отец – он держит дочь взаперти и никого к ней не пускает, кроме гувернантки. А в 2018 году в Петербурге живу я, Марго. Страсть в моей жизни только одна – старинные куклы, на которых я трачу большую часть зарплаты. Покупка одной из них и стала фатальной… Загадочные Ордэне почему-то считают, что у меня есть дар, и я одна сумею помочь Наде. Я в это не верю, но, кажется, мне все равно предстоит побывать в прошлом и стать Надиной гувернанткой.

Книга Анастасии Логиновой «Алмазная пыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip