12+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Тренинг «Знакомство с собой»

Тренинг «Знакомство с собой»

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренинг «Знакомство с собой» – это сборник легких упражнений и тестов для лучшего понимания себя. Рекомендован от 12-ти лет и старше. Будет полезен тем, кто любит рассматривать красивые картинки, рисовать и выполнять несложные психологические упражнения и техники, которые помогут наполниться ресурсом, справиться с негативными эмоциями, и просто приятно провести время.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Интересный формат, особенно в Аудио исполнении. Приятный, тёплый голос и лёгкое содержании книги слушается на одном дыхании. Интересно собраться компанией или семьёй и здорово, полезно провести время. Спасибо.

Можно пройти на досуге тесты, которые представлены в данном издании. Советую для незамысловатого время препровождения. Можно поиграть с детьми, лучше понять их потребности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренинг «Знакомство с собой» – это сборник легких упражнений и тестов для лучшего понимания себя. Рекомендован от 12-ти лет и старше. Будет полезен тем, кто любит рассматривать красивые картинки, рисовать и выполнять несложные психологические упражнения и техники, которые помогут наполниться ресурсом, справиться с негативными эмоциями, и просто приятно провести время.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Анастасии Колендо-Смирновой «Тренинг «Знакомство с собой»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Длительность:
40 мин. 44 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Кучанская
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip